Моя девушка

Как сейчас помню ее ослепительные голубые глаза,они всегда смотрели на меня с такой любовью и лаской что я не замечал те моменты…когда она была не жива.

Я вроде бы гулял в парке или может на набережной,не помню,это уже не важно,важно то что я встретил ее,ослепительно красивую, и именно в ту роковую минуту я почувствовал так сказать бабочки и смотрел на нее как кошка на сосиску.
Она мне мило улыбнулась и у меня опять взлетело все внутри. Я сел на лавочку и как дурак копался в телефоне. Тыкал по экрану,водил что то,но на самом деле думал лишь о ней,подойти мне или нет? Я трус?- Да я трус! Я так не подошел к ней,и она не подошла.Она ушла вроде бы в перед… не помню,я лишь расстроился.

На следующий день я вспоминал ее,пытался найти в интернете,и даже хотел составить фоторобот что бы найти ее,а вдруг она приезжая? И была тут только один день и уехала,а я? А я не спросил даже номера.Я побежал в парк спрашивать у прохожих видели ли они ее. И о чудо,когда мне обернулась она!Мы немного посмеялись,походили и вот после первого дня знакомства я узнал о ней очень много.Все было идеально,мы гуляли,учились,но в последнее время она стала немного странная. Я особо не придал этому значения,мало-ли эти дни?!

Через месяц такого общения мы договорились переночевать у меня. Она смыла косметику и я офигел! От ее румяной,упругой,бежевой кожи ничего не осталось. Бледное как мел лицо и множество морщинок. Она выключила свет и начала что то ковырять в своих глазах.
– С тобой все нормально? – спросил я.
– А,да! Я снимаю линзы,ну для зрения,что то не так? – похихикивая спросила девушка.
– Все супер,ложись спать солнышко.

Так мы начали нашу совместную жизнь,извиняюсь за подробности в интим характере,но она могла ходить голой исключительно с выключенным светом. А еще я заметил что она совсем не ест. Ну как ест,но не как человек,ей не нужна еда абсолютно. Воду пр мне она нее пила не разу.Странности за странностями начали перерастать в панику. Я боялся ее,я не знал кто она. Не долго думая я решил схитрить. Отправил ее в магазин а сам порылся в ее документах,нашел лишь бумагу о смерти какой то Лирики Джонес. Но мою девушку зовут совсем иначе – Мария Куктс. Родственников ее никогда не видел,может мать или сестра?

Я все больше ее стал боятся. Утром провел до универа а сам проследил за ней. Она вышла с него и ушла куда то к лесу.Я тем временем зашел в него и офигел! Она там не учится,и вообще такой девушки там никогда не было.Я поплелся домой решать проблему,но проблема ждала меня дома. Я тихонько открыл дверь и пошел в комнату. Услышав шорохи в коридоре я испугался,кто здесь? Она? Я тихо,на носочках поплелся в коридор и заметил краем глаза как моя девушка поедает сырую рыбу! Вся ванна в крови,а она рвет ее и чавкает.Я уранил ключи от ужаса. Время застыло. Она повернулась вся такая в крови,откинула рыбу и убежала на кухню. Я же выбежал их квартиры как ошпаренный. Вечером я все же вернулся домой,ее не было,зато на столе лежала записка. Помятая,не много в рыбий крови бумажка.
"Прости что не сказала сразу..ты бы ушел. Но видимо так должно было случится! Я не принесу тебе вреда и не принесла бы,я мертва. Мое имя Лирика родилась я далеко не в этом городе.Это уже не важно,важно то что я заболела. В городе началась странная болезнь похожая на чуму,но не она. Люди гибли и мы старались не заразится. Но я начала кашлять кровью,у меня замерли конечности и я умерла через день после заражения. Моя семья состоятельная и отец из далекой страны привез какого то мужика.Он читал над мной много ритуалов,поливал вонючей водой.И через день я проснулась. Я не чувствовала тепло в теле,глаза стали не живые,кровь в венах не бежала,сердце не стучало. Я не чувствовала отчаянье,боль или еще что то,мне было все равно. Город умер,весь,и не воскрес! А я ,а что я? Мне уже почти 290 лет,я устала,устала и нашла тебя,ты ведь не такой,правда? Но ты разгадал кто я,мне жаль наши отношения,прости если сможешь,уеду в другой город."
И ее поцелуй в конце. Она оставила у меня всю эту чепуху,тональные крема,линзы,помады. Я сложил их на стол и заплакал. Когда утром я проснулся за столом безделушек не было. Была новая записка.
" Спасибо за понимание,люблю тебя,твоя девушка".

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *