Я – зомби

Я проснулся в семь утра. Обычно, я вставал не раньше девяти, но проснуться меня заставил ужасный зуд на руках. Он был настолько сильным, что я, зачёсывая свои руки, немного содрал кожу. Зуд продолжался от кончиков пальцев до локтей. Чёрт бы побрал эту чесотку! Кроме неё, у меня был зверский голод. Я сразу, не чистив зубы, пошёл к холодильнику.
Там лежала вчерашняя курица. Увидев её, у меня потекли слюнки, и я съел её до самых костей, даже не подогрев. Зуд не прекращался всё утро. Как же он меня утомил! Мои руки были красные, как клешни у рака. Терпел я это до начала своей смены на работе. Я бы сегодня мог вообще не идти на работу, но у нас настали важные дни. Я намазал руки специальным кремом, оделся и вышел из дома.
Вот я и прибыл. Работаю я на заводе по производству трансформаторных подстанций. Являюсь я заместителем начальника. Я сел за своё рабочее место. Зуда я больше не чувствовал, однако, зверский голод снова прибыл ко мне. На обеденном перерыве я сожрал целых три порции. Крем начинал прекращать своё действие, и я начал чувствовать, как зуд становится всё сильнее. На работе я чувствовал сильный дискомфорт. Крема у меня с собой не было. Приходилось терпеть до конца смены, а кончалась она у меня в семь вечера. За всё время я старался не думать о чесотке, но она была очень интенсивной. И через два часа ко мне вернулся голод. Что со мной происходит?!
По приходу домой, я сожрал всю кастрюлю борща. Снова намазал руки кремом, но это мало помогло. Частички кожи стояли торчком на моих руках. Кожа на лице побледнела, а под глазами образовались ужасные синяки и мешки. Мне показалось, что кожа начала свисать с меня.
Наутро я чувствовал себя намного хуже. Надоедливый зуд превратился в раздражающую боль. Но посмотрев в зеркало, я не узнал себя. Кожа приобрела неестественный цвет. Повсюду были шрамы, царапины, и из-за всех щелей катились капли крови. Волосы в некоторых местах выпали, а глазные яблоки стали мутными до такой степени, что я еле разглядел зрачки. Я чувствовал тяжесть, будто разлагаюсь заживо. А ещё я хотел есть. Этот голод в два раза превышал вчерашний. Мне хотелось мяса! Очень… Очень! Только одного мяса! Я терял над собой контроль. Но всё-таки я одумался и пошёл к врачу. По дороге я заглядывался на людей. Первый раз мне захотелось наброситься на кого-нибудь и разорвать, поедая его плоть. Чёрт возьми! Я должен следить за собой! По приходу в поликлинику, я растолкал народ. Все смотрели на меня, как на идиота. Я раздражённо шёл по коридору. Мой мозг тупел с каждой секундой. Я не знал, в какой кабинет мне идти. Я терял над собой контроль. Рандомно выбрав кабинет, я направился к нему. Пройдя через очередь, я схватился ручку двери, но какой-то мужик из очереди к кабинету крикнул мне: “Эй, ты тут не один. Встань в очередь”. Эти слова полностью вывели меня из себя. Я, как зверь кинулся на мужика. Повалив его, я начал рвать на нём одежду и пытаться его укусить. Мне удалось порвать его щёку и откусить палец на руке. Мужик орал от боли, а народ с криками разбегался. Вскоре, мне удалось пронзить свои зубы ему через одежду, впиться ими в живот и отгрызть кусок. Кровавые ошмётки летели во все стороны. Сбоку ко мне подбежал охранник. Я заметил это и бросился на него. Тот орал от мучительной боли, а я с остервенением рвал его на куски. Закончив свою трапезу, я выбежал на улицу, но не успел опомниться, как мне в шею попало что-то острое, как булавка, через несколько секунд я почувствовал тяжесть и упал на землю.
Очнулся я в странной клетке. Вокруг меня красовался какой-то комплекс. Я встал и схватился за решётку, но она оказалась под высоким напряжением, и меня отбросило в сторону. Я находился в полумёртвом состоянии. Через секунду я услышал, как отключилось напряжение. Открылась дверь, и в клетку вошли две фигуры. Они были полностью одеты в белые костюмы. На головах у них были защитные шлемы, а на них красовались знаки биологической угрозы. Они взяли меня и положили в мешок. Я не знаю, что со мной будет дальше. Может быть, меня кремируют или ещё что-то. Я знал, кто это такие. Мне не хотелось на них бросаться. Я знал, что они это делают на благо всего человечества. Если я буду жить, то могу лишить жизни невинных людей. Как я таким стал, остаётся загадкой. Но тем не менее, моя дорога сейчас в иной мир.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *