КРАСНОЛИЦЫЙ

Не буду тянуть, я живу с родителями. И вот как то в этот момент, они поехали в другой город на свадьбу наших родственников. А я осталась дома одна, так как у меня поднялась температура, я честно говорю и не хотела туда ехать.
Ну вот вечером мне стало получше. Я села за комп. И провела в социальных сетях часа 2. Время было где то 23.00 тут собака начала лаять, я подумала что может ко мне пришла подруга. Я сбежала вниз (у нас большой 2х этажный дом). Вышла и не кого не было, подумала может кто то прошел и наш глупый пес начал лаять. Я решила запустить его домой, на улице было где то -38. Он хотя и замерз но все равно бродил по ограде охраняя наш дом.
Ну вот запустила закрыла дверь, захотелось спать, я поднялась наверх, пес опять начал лаять, я его отругала. Я хочу спать и он мне мешает. Зашла в комнату, выключила свет дверь в комнату была открыта я легла на кровать мне показалось что у меня кружится голова. Я открыла глаза и дверь в комнату резко захлопнулась. Я резко вскочила и побежала к выключателю, сердце заколотилось, дыхание перехватило. Открыла дверь и пошла к лестнице там стояло что то отдаленном напоминающее человека и вдруг это что то повернулось и я увидела красное лицо но в потемках не были видны черты.
Побежала в комнату и оно побежало за мной вдруг я увидела моего пса который бежал сзади этого нечто Я услышала стук и мой пес повалил этого монстра. Включила свет и увидела такое лицо оно было все в трещинах это просто неописуемо! Я так испугалась он просто лежал и смотрел на меня. Побежала к лестнице и услышала как он обращается ко мне он сказал что убьет меня. Его голос был такой могильный мне показалось что это дьявол.
Побежала вниз одела тапки на ходу и выбежала прочь из дома к дороге было безумно страшно и холодно. Я оглядывалась назад, когда увидела знакомый дом моей подруги, успокоилась. Разбудила ее она дала мне куртку и какие то сапоги. Я ей все объяснила она не поверила и потащила меня к дому, хотя я не хотела туда идти, мы зашли: я стояла на пороге и наотрез отказывалась идти дальше, а Катя прошла весь дом и не чего не обнаружила.
Конечно она сказала что это сон, взяла ключи закрыла дом и потащила ночевать к ней. Утром мы пошли ко мне домой. Родители уже приехали. Я им все рассказала, мама сказала что это температура, глюки.
Собаки не где не было родители сказали что она убежала когда я открыла ворота, но это не так, она умерла за меня.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *