Плач ребенка

Однажды вечером женщина сидела дома и читала газету. Её муж работал в ночную смену, поэтому она часто коротала вечера в одиночестве.

Было уже поздно, и она собиралась ложиться спать, как вдруг, услышала странный шум снаружи. Шум очень напоминал плач ребёнка и шёл из кустов рядом с домом, у входной двери.

Ей показалось это очень странным, и она решила выйти на улицу и разобраться, в чём дело. В этот момент её собака вскочила и начала рычать и лаять на дверь. Женщине стало не по себе, у неё возникло странное чувство опасности. Вместо того, чтобы выйти на улицу, она решила вызвать полицию.

При разговоре с полицейским, когда она упомянула, что услышала плач ребёнка, дежурный офицер сказал ей: “Мы немедленно выезжаем. Пока вы нас ждёте, ни в коем случае не открывайте дверь”.

Женщина повесила трубку, и уже через несколько минут она услышала звук полицейских сирен. Две полицейские машины въехали на газон перед её домом. Один полицейский стал стучаться к ней в двери, в то время, как другие обследовали кусты рядом с домом.

Женщина открыла входную дверь и впустила полицейских в дом. У одного из них в руках была кукла, в живот которой был вставлен магнитофон. Полицейский нажал на кнопку воспроизведения, и все услышали плач ребёнка.

Полицейский объяснил, что в их районе появился маньяк, который нападал в основном на одиноких женщин. Чтобы выманить их на улицу, он использовал хитрый трюк: прятался в кустах и включал запись с голосом младенца.

Услышав крики ребёнка, женщины думали, что на улице какой-то малыш нуждается в помощи, и, ни о чём не подозревая, выходили из дома. В этот момент маньяк выходил из своего укрытия и убивал их.

За последнее время в полицейский участок позвонили несколько женщин, которые говорили, что слышали плач младенца возле дома. Маньяк убил уже двух женщин, и если бы она не додумалась позвонить в полицию, женщина стала бы его следующей жертвой.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *