Молчанка со смертью

Я знаю одну игру, называется она "Молчанка со смертью". На самом деле ты играешь не с самой смертью, а с её служителем. Он может называть себя кем угодно, его цель – заманить вас в игру. Он будет предлагать вам разные вещи взамен, злые силы наделили его умом и чрезвычайной хитростью.

Он будет обещать вам золотые горы, куча денег, бриллиантов. Бывает даже так, что он обещает вам вечную жизнь. Но запомните, лучшее, что он может вам подарить – это шанс выжить! Слуга будет просить вас, пока вы не сдадитесь.

Молчанка со смертью

Он может прийти к вам в образе красивой девушки, маленького мальчика, даже в образе лучшего друга! Слуга будет давить на ваши слабые стороны, на жалость, на жадность, на благородность. В какой-то момент у вас может быть мания величия и вы только ради самоуважения согласитесь на игру.

Правила игры:
Запомните, вы играете на свою жизнь!
Ровно в двенадцать часов игра начнется. Вы должны будете строго молчать, не говорить ничего! Ровно в шесть утра игра прекращается до следующей ночи. Если же вы скажете что-либо, пол под вашей землей исчезнет и десятки бледных рук унесут вас в ад, обретя на вечные муки.

Как его перехитрить:
Перехитрить его почти невозможно. Но нужно просто игнорировать его, уж чем-чем, а терпением его не наделили.
Он будет всячески мешать вам, пытаться выдавит из вас слова, пудрить мозги и пытаться с вами поговорить. Желание спать, есть и так далее у вас пропадет. Никакие снотворные вам не помогут, даже слабительные.
Вам нужно будет просто так сидеть и слушать болтовню этого слуги.
Встретить его можно везде, задачи перед ним ставит сама смерть. У него нет понятий "Не выполнено", зато есть понятия "Нужно".
А ты не боишься теперь играть с другом в молчанку?

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *