Если я даю о себе знать,это не значит,что я не здесь!

Привет, я хочу рассказать историю,которая случилась со мной пять лет назад.Сейчас мне 20, я живу в шикарном двух этажном доме,но тогда всё было иначе.Мне и сейчас кажется,что он возле меня. Начну сначала.

Я и моя семья,поехали в село проведать бабушку.Она уже старенькая за ней нужен уход.Я созвонилась со своими друзьями в селе,они были рады,то что я приеду. Мы давно с ними не видались.Мои друзья детства Юлька,Настя и Артем.Если честно то мы никогда не ссорились. А сейчас не много о внешности моих друзей.

Артём:
Он красивый,довольно высокий и накачанный парень,у него зеленые глаза,не очень пухлые губы, его волосы каштанового цвета. Он занимается баскетболом,чтением и написанием фанфов. В общем вся девичья часть школы за ним упадает.

Настя:
Она низкого роста,у неё красивая фигура,сама она блондинка. Жуткая стерва,очень любит посмеяться,она душа нашей компании.У ней чисто голубые глаза,пухлые губы, ямочки на щеках, легче сказать она очень милая с виду.
Занимается она танцами и пением.

Юля:
Что не скажешь о ней,так это,что она за словом в карман не полезет.Она болтушка,всё и про всех знает.У ней каштановые волосы,зеленовато-серые глаза,пухлые губы.Она среднего роста.Вообще она довольно красивая,но с парнями у неё не особо.

Давайте перейдем к истории. У Юли мама уходит на роботу в ночную смену,так что дом, в распоряжении дочери хозяйки,то есть Юли.Мы договорились,что все будем ночевать у ней,но вот только к нам придет еще два друга Артема.Ну,что же будет еще веселей.Дорога в село была довольно быстрая,час на автобусе и ты уже там.Мы пришли к дому бабушки.Заходя к него я сразу побежала к бабуле и обняла её.

-Бабушка,привет!Как же я по тебе соскучилась!-говорю я и сажусь на стул,который был рядом.

-Привет,Машунь,я тоже соскучилась!-говорит бабушка еле-еле.

-Ах,да забыла вас предупредить,можно я пойду на ночевку в Юле?-спрашиваю я и жалкими глазками посмотрела на маму.

-Иди,уже!-говорит мама.

-Спасибо,я побежала,не скучайте!-говорю я вслед родственникам. Я быстро пришла к Юле,она жила на той же улице,что и моя бабушка.

-Юля-я!!-кричу я.

Юлька радостная выбегает из дома, как только она открыла калитку мы начали обнимать друг друга.

-Машка,как же я скучала,пошли ребята уже в доме!-я зашла в дом, в кругу сидят ребята,по всюду горят свечи, т.к. на улице было темно,они решили не закрывать окно.

-Привет,Машка!-сказали в один голос Настя и Артём.

-Привет!-мы все познакомились, и начали гулять.После мы читали страшные истории, ребята сказали,что мы будет вызывать всяких духов. Мне эта идея сильно понравилась. Мы приготовили всё для того,что бы вызывать привидений. Нарисовали буквы,взяли блюдца,свечи,зеркала,ну и всякую прочую дребедень.

Сначала мы начали призывать духов по блюдцу и буквам.Мы решили вызвать домового.

-Дuх Дoмового,приди к нам!Дuх,Дoмового,приди к нам!-мы ничего не почувствовали,но решили продолжать.

-Если,Ты,здесь дай нам знак!-мы ничего не почувствовали и перестали говорить эти слова. Мы решили,пойти покушать,т.к.в животе не приятное ощущение пустоты. Мы приготовили,и поели, и пошли спать,но никто и не думал засыпать все сидят ВК.

Ничего особенного,как вдруг мы слышим,как входная дверь с жутким скрипом захлопывается,мы вздрогнули и сели на одну кровать,прижавшись к друг другу.Посуда с грохотом падает и разбивается об пол,мы затихли.

-Ребята,нужно закрыть дверь на замок!-говорит Юлька.

-Я не пойду!-говорят пацаны.

-И я!-говорит Настя.

-Ладно,я пойду!-я включаю свет на телефоне,а следом и в комнате. Я подхожу к двери и закрываю на замок.В дверь начинают сильно тарабанить!Я бегу и быстро сажусь к ребятам.

Мы включили музыку на всю и начали веселится,но у нас плохо это выходило.Мы слышали грохот,после мы закрыли все окна. И легли спать,на одну кровать.Оставили свет включенным,и музыку тоже.Так и прошла ночь.

Мы просыпаемся, в страхе.Нужно выйти проверить,всё ли в порядке.

-Кто пойдет?!-спрашивает Настя.

-Давайте я,что ли!-говорю я.

-Нет,Машка,не иди.Нам нужно держатся вместе!Идёт один,идут все!-говорит Артём.

Я лишь улыбаюсь,мы берем,кто циркуль,кто ножницы.И выходим и видим,что всё разгромлено,а на стене написано"Родные,Вам помогла Ваша смекалка,но если хоть кому то обо мне упомянете,найди и убью :)"

Мы отделались лишь сильным шоком,и травмой на всю жизнь. С того момента мы не вызывали духов,и еще неизвестно,что бы с нами случилось,если бы мы вызывали других.

Я Вас прошу никогда никого не призывайте!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *