Существо

Однажды мы с подругой поехали на дачу на выходные. Ну погулять, посидеть на свежем воздухе, и, конечно же повеселиться. Напомню , что у меня есть немецкая овчарка Мари, и мне пришлось взять её с собой на машине. Дача на самом деле не совсем моя – это дача моих родителей. Но там они ничего не выращивают, и поэтому приезжают туда редко.

Вот настал тот день, когда мы с подругой ехали в машине и с собакой. Приехали, расположились. Дом на даче двухэтажный. Весь вечер веселились… Но вскоре настала ночь и мы легли спать.
Проснулась я из-за того, что хотела пить. Сходила на кухню, попила воды. И мне очень сильно захотелось выйти на балкон (балкон на 2 этаже). Осмотрела окрестности, и вдруг слышу, как внизу шумят кусты. Я в недоумении посмотрела вниз… Ох, лучше бы я этого не делала. Какое то существо ползло по земле по направлению к нашему дому. В свете фонаря я увидела его лицо… Бледно-серое, как туман, а маленькие клыки торчали из-под грязного рта. Я замерла. Я услышала как царапают дверь. Мне стало жутко, когда моя собака не залаяла, а заскулила. Такого никогда раньше не было. Проснулась Вика (моя подруга). Она подошла ко мне с вопросительным взглядом, а я лишь ткнула пальцем в окно. Вика закричала. Существо замерло, и посмотрело на нас. Оно ловким движением прыгнуло на подоконник… Теперь существо сидело у нас перед окном. Мы спрятались в туалете вместе с собакой, и просидели там до утра, слушая царапанье окна и двери.
Наутро мы вышли в сад. Вся дверь была расцарапанная. И тут я вспомнила про старый сарай. Мы зашли в него, и увидели следующее:на полках были расставлены какие то чужие вещи (мои родители не имели таких вещей) , а внизу была большая дыра, точнее нора ведущая вниз…
-Я знаю, оно там… -испуганно сказала мне Вика, и мы ушли прочь. Уехали домой, а дачу, с согласием родителей, продали. Вот такая вот история, дорогой читатель. Берегите себя и своих близких!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *