Любимый

Шел дождь. Маркус не любил непогоду, она нарушала его тишину, которой он наслаж-дался в одиночестве. В этот раз дождь лил по особому громко: капли барабанили по кры-ше, стекали по водостоку, образовывая лужу вокруг дома, стучали по окнам. Маркус пы-тался дремать в кресле у камина, но сон не шел в эту ночь.
Внезапно за окнами послыша-лось шлепанье по лужам, как будто кто-то прыгал по ним. Успокаивая себя мыслями о собаке или еще каком то звере он получше замотался в одеяло и все таки попытаться уснуть. Раздался стук в дверь. За ним второй, третий, четвертый… в голове сразу представился лесоруб, с таким же интервалом рубящий дерево. С каждым ударом дверь трещала, и он даже не хотел знать кто или что за ней. Стук прекратился, перестал идти и дождь, тишину нарушал только треск огня в камине, Маркус уже стал надеяться, что это сон. Ну кому он нужен в таком отдалении от людей? Раздался сильнейший удар и дверь разнесло в щепки. На пороге, мокрая с головы до ног, с грязными босыми ногами, с топорами в руках, стояла его бывшая девушка Элис.
-Ну, здравствуй, любимый,- воскликнула она и засмеялась диким смехом, который эхом раздался по всему дому. От такой картины Маркусу хватило только сил встать с кресла и тут же упасть на пол.
Придя в себя, он понял, что находится на собственной кухне, раздетый и привязанный к стулу. – Ты скучал по мне милый? – Э-э-элис это правда, ты?- его голос дрожал как нико-гда раньше. – Ну, разумеется, я дорогой,- она встала перед ним, держа в руке нож и с лю-бовью глядя на него,- ты же не думал, что так просто избавишься от меня? Я решила во-зобновить наши отношения, но с некоторой поправкой. Ее смех снова раздался по всей кухне. – Помнится ты не любил когда я много тараторила, что ж я исправлю это. Она мед-ленно обошла его, встала за спину и провела лезвием по волосам. – Чт-т-то ты хочешь сделать? – О не волнуйся, всего маленькую операцию.
Взяв одной рукой ухо Маркуса, она медленно стала отрезать его. По кухне раздался дикий крик. – Потерпи немного любовь моя, это все ради тебя,- с нежностью в голосе пролепета-ла Элис, продолжая отрезать ухо. В полуобморочном состоянии Маркус услышал за спи-ной чавканье, от которого его чуть ли не вырвало, она ела его ухо! – А теперь второе… Еще одна пытка и вот она стоит перед ним, смакую его собственным ухом, ее голос доно-сится как издалека: «Помнится ты говорил, что я сладкая, что ж ты тоже ничего". Маркус снова отключился.
Очнувшись, он увидел, что за окном светает, все тело ныло от веревок, а уши (точнее то, что осталось от них) пылали дикой болью. Элис сидела перед ним и курила, как он этого не выносил. – Очнулся дорогой и, судя по всему тебе, не нравится, что я курю, что ж я ис-правлю и это. Подойдя к нему, она стала подносить окурок к лицу, поняв, что его ожида-ет, Маркус в ужасе закрыл глаза. – Нет-нет мой сладкий, открой глазки,- как всегда с лю-бовью звучал ее голос. С силой открыв веко, Элис стала тушить сигарету о его глазное яблоко. Из глаз Маркуса полились слезы, крик раздирал его тело. – О, любовь моя, я уверена, что это слезы радости. Закурив вторую сигарету, она проделала это и с другим глазом. Падая в очередной раз в обморок, он успел услышать фразу: « Вот так-то лучше".
Боль была по всему телу, на щеках застыла кровь, как только он попытался открыть глаза моментально пошли слезы, поэтому он предпочел оставить их закрытыми. Почувствовав, как кто-то касается его ног, дрожь моментально прошла по его телу. Элис все с той же любовью поглаживала его ноги и привязывала их к ножкам стула. Ее голос раздавался как из пустоты: «Помнишь, милый как ты на меня возмущался в ЭТИ дни, как будто я была в этом виновата, что ж ради тебя я готова исправить и это». Кое-как он услышал, как Элис натачивала что то. Он скорее почувствовал, чем услышал, как она встала рядом. Маркус знал, что улыбка играет на ее лице. Еле уловимый свист топора и адская боль в паху. Еще один удар и внизу все превратилось в мясо. – Не волнуйся дорогой у нас впереди все выходные…

*******
Позже вечером: Внимание экстренная новость! Из сумасшедшего дома номер три сбежала крайне опасная Элис Кабински! Ни в коем случае не вступайте в контакт с ней! Если вы ее заметили, сразу же сообщайте по специальному номеру на вашем экране!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *