Кто это там в окошке?

Кто это там в окошке?

Как-то раз случилась со мной странная история. Ко мне в гости пришла подруга и задержалась допоздна. Время было 22:25, и она пошла домой. Когда она уходила, мы с ней по телефону говорили, и она мне говорит, что видит меня в кухонном окне. А ей говорю, хватит прикалываться, я на балконе. А она мне опять талдычит, что я на кухне.
Тогда она подошла поближе и говорит: "А это ведь не ты". Я заорала (я знала, что я одна дома), и она заорала. После минуты молчания она отправилась домой.
Я уже успокоилась и вышла с балкона, как вдруг слышу звон на кухне, я рванула туда, и что я вижу! Вся полка с тарелками, чашками, кружками лежит на полу, всё разбито, и на не которых осколках видны какие-то красные капли. Я, конечно же, подумала, что это кровь (хотя до сих пор не знаю, что это).
Мне стало плохо (даже сейчас пишу, мне плохо), я побежала в другую комнату и звоню подруге, она меня успокоила! Потом пришла бабушка и говорит в ужасе: "Ты зачем кухню разгромила…"
Но мне было всё равно, что говорит мне бабушка, у меня был шок!
На утро всё убрали, и тогда я спросила, были ли там капли крови. Мама сказала: "А я думала, бабушка порезалась, когда убирала". И вот мне опять стало плохо!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *