Лагерь “Клара”

Автор: Милана Шрам

Это старая история, которая ходит по Лагерю "Клара", знаете почему его так называют? Нет? Тогда сейчас узнаете.

История про одну девочку по имени Клара, которая когда-то была в этом лагере, но раньше лагерь назывался "Лесные скауты".
В 1989 году в этот лагерь приехала Клара, поселили ее в "домик" под номером 5. Вместе с ней поселили еще 2 девочки; Нину и Сэм. Нина и Сэм были лучшие подруги, но Кларе это не нравилось.. Клара хотела дружить с Ниной, но Сэм не давала возможность подружиться с Ниной. Клара ненавидела Сэм, она хотела избавиться от нее. Но у нее это получилось.По вечерам Клара играла с Ниной, избавившись от Сэм. Прошел месяц и Нина уехала домой, с Кларой осталась только Сэм.
На следующий день, скаутов повезли на озеро, все побежали купаться, но на мосту сидела Клара, мочив ноги. Она не умела плавать. На берегу осталась Сэм. Она месяц не могла поиграть с Ниной, и все из-за Клары. Сэм смотрела на Клару, не отрывая глаз. Тогда Сэм пришла в голову идея: она тихо подкралась сзади Клары и толкнула Клару в воду, глубина была почти 2 метра! Клара кричала, но ее никто не слышал, кроме Сэм. И вот, тело Клары поплыло по течению, и Сэм шепнула: "это тебе за Нину".
На следующий день тело Клары нашли на другой стороне озера. Они не знали, как умерла Клара.. Клару похоронили на кладбище, которое находилось не далеко от лагеря. В честь Клары лагерь так и назвали: "Лагерь "Клара" ".
Ночью Сэм не могла уснуть, она осталась в домике одна и каждую ночь она видела сон: За ней гонялась Клара, чтобы убить ее. И, на следующую ночь Сэм не могла уснуть, из-за другой причины : возле кровати Клары она увидела силуэт, который смотрит на Сэм с большим открытым ртом, Сэм подумала что ей это кажется, но, когда Сэм повернулась и посмотрела на окно- она увидела Клару! Клара схвотила Сэм за шею и разорвала ее.
После уже 2 смертей, которые произошли из домика под номером 5 закрыли лагерь.
Призрак Клары летает в этом лагере, пугая местных об этом месте.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *