Неизвестная

Одна некая семья переехала в новый квартал, отец семьи не очень хотел переезжать в то место так как слышал много плохого о том раене. Люди говорили, что там иногда пропадали люди и не кто не мог найти их, даже полиция.
Ну что вот они уже приехали, затащили вещи в дом разложились и сели за стол пить чай. В семье же той был маленький сынишка который очень любил гулять на улице.

Наступило утро, отец поехал на работу, мать занялась новым домом и выпустила сынишку на улицу, поселились они на 1 этажа да и можно сказать к радости окно кухни выходило на песочницу где их сынишка собирался поиграть этим чудесным жарким днем. Прошло уже примерно пол часа мама готовит и не сводит глаз со своего дитя, только она отвернулась, как заметила краем глаза как какая-то девушка уводит паренька, мать вылетела на улицу но их уже не было, посмотрев в сторону разрушенного здания она увидела две тени.
Она сразу же бросилась звонить отцу, тот мигом примчался вызвали полицию и к вечеру решили что надо с утра пойти искать, надежд у них не было но они думали может найдут хоть то-то…
И вот наступило то самое долгожданное утро, сразу же оделись, пошли на улицу и стали обшаривать все вокруг здания, не чего. И тут услышали крик, это кричал один из полицейских, мигом бросились в сторону крика, не чего, и тут в темноте они заметили дверь и зашли в нее. Они оказались в темном помещении горела 1 лампа, в самом же помещении были кровати и на них лежали трупы тех самых людей которые пропадали, в углу они нашли испуганного сына и раненного полицейского, посмотрев в дверь они увидели ту самую тварь, ноги у нее были тонкие как иглы да и руки тоже, лицо же рассмотреть не удалось. Только они кинулись за ней как вместо двери появилась стена.
Через месяц семья съехала от туда, а люди все еще живут в страхе ведь та тварь таки не поймана…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *