Jeff the Killer

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 11 Лет. Сейчас пишу уже дома, всё это время был в больнице. Лечился от ножевых ранений. От куда у меня они, это уже тревожный вопрос..
Не большая пред история: Я обычный крепкий пацан жил обычной жизнью. Как все ходил в школу, и днями гулял на улице.
Я Был очень сильным, валил всех с лёгкостью. Но одной ночью моя жизнь изменилась..

Одной ночью я мирно спал, и внезапно проснулся от нужды облегчить душу и тело. Сделав свои “Дела”, Я попёрся обратно в кровать. И я очень сильно ощущал на себе чей-то взгляд, я ворочался и не мог заснуть. Внезапно повеял холод, и я увидел что моё окно открыто. Я с удивлением подошёл к окну, хотя точно помнил что закрыл его.
Утром я проснулся, и я бросил взгляд на мой стол. На нём была какая-то бумажка, и окровавленный нож.Так как я жил с братом, я подумал что это очередной розыгрышь, так как мой брат был ещё тем петросяном. Но подойдя по ближе, я прочитал надпись на бумажке.

“Welcome to the hell. (C) Jeff”

-Ну если это очередной розыгрышь брата..

Я пошёл в комнату брата, и возратил его из крепких объятий сна.

-Какого хера, это опять твой грёбанный розыгрышь!?

-Ты дебил? Какой нахер розыгрышь?! Я всё ночь спал! Тем более у нас был разговор на эту тему, ты меня там чуть не урыл..

-И кто по твоему оставил эту бумажку!? Я хлопнул дверью.

На следующюю ночь я поставил скрытыю видеокамеру, и как всегда пошёл спать. На утро я опять увидел пригвоздённую ножом к стене записку, но прежде чем читать очередной бред я просмотрел запись.С испугом обнаружил что на записи в 3:00 За окном появилась чья-то тень. Она бесшумно взломала окно, и пролезло в мою комнату.. Потом она пригвоздила записку и посмотрела на камеру. В голове зазвенел удар, и в горле застрял ком. На камеру смотрела рожа психически больного. Потом эта тварь заперлась в шкафу.
Я посмотрел на надпись.

-“RUN!’

Дверь шкафа открылась, из неё вышел человек с кровавой улыбкой, и ножом. Я пытался укланятся, бить его. 1 Раз ему удалось меня порезать. Брат проснулся от шума, и зашёл в комнату. Взгялд джефа упал на моего брата,он попёрся на него с ножом. Я долбанул по голове твари. Та вместо того что бы упасть, посмотрела на меня и набросилась. Ещё 1 Ножевое ранение. Брат вызвал милицию, та вошла в квартиру. Треск разбивающегося стекла. Меня отнесли в псих больницу,последнее что я помню – это как эта ссука убегала. Я не когда не забуду те глаза..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *