Дневник шизофренички

Совсем не давно я нашла дневник одной дамы. Чей именно дневник я не знала, но мне так сильно хотелось прочитать его и я это сделала.

***************
03.05.1986

Сегодня я гуляла по парку со своим любимым человеком. Витя мне подарил букет цветов и маленькую шоколадку, но я была больше рада ему ем подаркам. Пришла поздно домой, мама наказала меня и запретила видеться с Витей. Я плакала всю ночь.

**************
07.05.1986

Я переехала к Вите. Маме сказала что просто к подруге, а ту попросила прикрыть меня. Вроде действует. У меня появились подозрения что у Вити есть другая. Пока что это только подозрения. Хочу проследить. Голос в голове мне говорит нужно сделать это и побыстрее.

*************
15.05.1986

Витя стал реже находится дома, говорит работа. Не верю ему, мой голос в голове говорит сделать ему что то плохое. Пойду убью кота и кину его мясо ему в суп. Я не знаю что я делаю. Вроде что то адекватное.

*************

21.05.1986

Я его увидела с молодой девушкой. Это моя дочь! Такая красивая. Должна её убить. Только зачем? Не знаю. Это нужно сделать…..НУЖНО!!!

*************

23.05.1986

Что не так со мной? Он уходит со мной. Сейчас я живу в огромном особняке, сама в шоке! Дневник, не поверишь мне!!! Я сегодня увидела свою дочку возле своего сада. (на самом деле она жила в коробке, а сад у нее были одуванчики растущие возле тротуара:D).

*************

29.06.1986

Прошёл уже месяц. Родители мне предложили жить у них, я согласилась. У них красивый большой цветок с огоньком внутри на кухне. Я часто его нюхаю и пахнет сладким приставучим запахом. Дневник, мне кажется что то не так в этом доме. Я должна выкопать мертвого из могилы и притащить его сююда. Он будет мои парнем. Я его буду любить.

*************

03.07.1986

Мама меня накричала за то что я притащила Диму(труп). Я ее убила чтоб она не мешала нашим отношениям с Димой. Мы с ним каждый день ходим гулять. Все на нас смотрят. Наверное мы самая лучшая пара на свете.

************

10.07.1986

У меня один глаз плохо видел. Я не знала что с ним делать и выдавила его. Он теперь мне не мешает, я его скормила кошке. У меня всё болит. Я хочу есть. Пойду в лес. Возьму веток и пару цветов. Хочу сделать рагу. Дима любит рагу.

************

19.07.1986

Я хочу есть стекло, оно вкусно, сочное. Я его съела в магазине. Меня сразу повязали какие то мужчины. Я на них бросилась и перегрызла им шеи. Я бегу домой. Есть до сих пор охота, пойду наберу камней, сделаю суп.

***********

30.07.1986

Это наверное моя последняя запись. Я хочу жить в доме с палками. Не давно о них узнала. Мы с Димой переехали. Ура! Правда нас кормят дрянью. Хочу веток и дохлого кролика.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *