До чего доводит ссора

Когда я переходила в 4-й класс у нас появилась новенькая. С виду она была нормальной такой: тёмные причёсанные волосы до груди, на лицо нормальная, не худая да и не толстая, в общем – идеальная. На вид. Я ведь я и не ожидала, что 4-й класс будет таким страшным благодаря ей. Звали девочку Миленой.
Со своими подругами я решила с ней познакомиться, но наш диалог был не долгим. Это вообще был не диалог, мы лишь задавали вопросы а она молчала. Ну, мы подумали, стесняется. И вот как-то раз, через недельки-две на физ-ре нам надо было поделиться на пары, а моя подруга не пришла в школу и пришлось мне встать с Миленой. Мы взялись за руки и я вздрогнула от её холодных рук. Нам надо было парой ловить наших одноклассников, ну игра для начальной школы, 4-й класс же. Мы никого не поймали. А после урока я спросила у Милены, почему она так медленно бегает. Она сказала, что у неё всегда болят ноги. Странный вопрос, но, почему тогда она не в больнице? А потом я начала с ней разговаривать и немного разозлилась что мол я ей как на экзамене задаю вопросы а она молчит. Ну и я накричала и ударила её, со злости. А она меня толкнула. Я упала на пол а мимо проходила самая строгая училка нашей начальной школы, ну и мне влетело. После этого я долго злилась на Милену ну и нашла повод опозорить её, просто тупо опозорить словами перед всем классом на перемене. Но Милена не плакала, она подошла к зеркалу и сказала "я отомщу тебе". Когда я пришла домой у меня был включен телевизор. Обойдя всю квартиру, я убедилась, что дома никого нет. Н мои родители всегда выключают телевизор. В общем я его выключила а потом такая "А где мой кот?". Его я не нашла. Мне надо было идти в художку, я собралась и услышала шаги в ванной и какую-то песню, как будто бы пела её Милена. Я подумала то это моё воображение и встряхнула голову и всё затихло. Выйдя в подъезд я увидела своего кота. Подумала, что он быстренько выбежал в подъезд и я занесла ео в квартиру, а он всё мяукал без перерыва, как будто не хотел. Ну я ушла в художку. На следующий день в школе Милена извинилась и попросила меня проводить её домой. Мы шли молча, шли сама не знаю куда, забрели в какой-то район гопников, она такая "Мы пришли!" Я уже собралась идти и она сказала "Я хочу показать тебе одно место, пошли" и мы пошли в какие-то кусты. Там лежал мёртвый кот. Милена сказала "Это твой кот". Я убежала ничего не спрашивая. В день рождения Милены (30 ноября) умер мой котик. В тот день я пришла со школы, был включен телек и в нём играла какая-то песня, напоминающая мне ту, которую я слышала в тот день. Мой кот лежал на моей кровати и не моргал. Жестоко.
После того дня Милена переехала в другой город и с Нового года уже ходила в другую школу. Но как бы она не изменилась, я её ненавижу и пусть у неё были проблемы, пусть она странная но с тех пор я боюсь новеньких, а особенно ссор с ними.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *