Выключайте на ночь телефон!

4 августа 2010 год.

Дорогой дневник , это моя первая запись и по этому я хочу немного написать о себе.

Меня зовут Джейн. Мне всего лишь 11 лет и я переехала в другой город,ну его лучше называть деревней, потому что он маленький и старый, в нем нет квартир а только старые деревянные дома.Мы переехали сюда из за долгов со старой квартирой. Мы стояли перед выбором, либо платите,либо убирайтесь из дома…И мы выбрали самый дешевый дом.Он стоил очень хало,хотя он двух-этажный.Я только что розобрала вещи в комнате,она очень мрачная но я скоро переделаю её по своему вкусу.Меня мама зовет . Пока!

5 августа 2010

Уже вечер,но я успела познакомится с ребятами в городе.Их было много,но они были все какими то пугливыми.Один раз девочка даже заплакала на пустом месте. Странно.Сейчас уже 21:27 ,я слышу плач.

6 августа 2010 9:00

А сегодня я узнала что родители уезжают за материалом а за стройки моей комнаты!Я так рада!Но одно меня пугает,я останусь дома на весь день одна и даже на ночь…Родители возможно приедут завтра днем.Плохо то что магазин далеко от города….Мне разрешили целый день играть в компьютер

6 августа 2010 15:00

Я закрыла дверь за родителями и села за компьютер.Я читаю историю города в котором живу.Там много всякой мистики,и мне как то страшно стало.Говорят что ночью детей запугивает какой то урод . Я очень напугалась и сразу же легла спать чтоб все забыть.

6 августа 2010 1:45

Я слышу как кто то легонько постукивает в мою входную дверь, в этот момент я была на кровати на 2 этаже и все слышала.Я даже думать не стала о том чтобы пойти и открыть.Пусть подумает что нет дома никого! Я притихла и слушаю. Тук тук тук.Какой настойчивый гость в такое то время!Мало слышный стук превра ился в сильное стучание.Мне страшно!У меня дверь на половину стеклянная к несчастью.Я услышала как падает стекло.ОН РАЗБИЛ ДВЕРЬ.Мне конец. Я прячусь под кровать.Пишу в тебя.Слезы льются градом но я не должна издавать звуков.Мой телефон рядом со мной.Я слышу как он поднимается по лестнице и идет в мою комнату. Я видела только его облезлые большие лапы. Ещё чуть чуть и я потеряю сознание .Он ищет меня,он знает что я в доме . Он ищет в комнате.Хоть бы у него ума не хватило заглянуть под кровать! ДА! Удача мне улыбннулась.Он обшарил весь дом и недумаю меня! Он отправился к выходу. время уже 7:00 и… Внезапно зазвенел телефон.Он идет обратно и, я думаю мне пора прощаться.Пока.

Родители пришли домой и увидели только останки девочки все остальное съедено.Нашли только её дневник.

Выключайте на ночь телефон!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *