Тайна лагеря.

Всем привет меня зовут Лёша и мне 13 я занимаюсь сверхъестествеными вещами но то что со мной случилось изменило моё понятие о паронормальном

Теперь история.

Этим летом я поехал отдыхать в лагерь "Кипарис". Там мы жили отдыхали отрывались на дискотеках и гуляли по лагерю.
Случилась эта история с того что ночью ко мне прибегают девочки и говорят что у них в комнате кто то есть. Я пришёл к ним в комнату я был замом капитана и первое что бросилось мне в глаза это прожённые следы в полу у входа которые продолжали идти и идти .
Как только я зашёл к ним в комнату то я услышал что те следы остановились я пошёл в туалет где работал свет вобще это было единственное место где он работал.
Кстати о комнатка они распологались так заходишь в первую дверь и там три двери 2 ведут в комнаты а третья ведёт в туалет и ванную.
Продолжаем я зашел в туалет и там работал свет но как только я туда зашёл то он выключился у меня с собой был новенький фонарик и он не мог не работать, но он тоже не работал. Я посмотрел в зеркало и увидел что кто то в черном платье пришёл сзади. Оно пошло в комнату соседних девочек. Я пошёл к нашим девочкам и все были рады увидеть меня несколько да же одеяло а одна подошла и поцеловала меня и прижалась ко мне я сказал что Всё будет хорошо и что бы она успокоилась. Они были рады меня видеть потому что я помог им связаться с умершей мамой и по этому они знали, что я им помогу.
Я расспросил каждую по отдельности, что или кого она видела. Их было там всего пятеро их звали : Полина, Катя, Маша, Лиза и Настя . Полина сказала, что – " Её кто то гладил по спине ". Катя сказала , что – " Её кто то сбросил с кровати ". Маша сказала, что – " Её не было в комнате она была в сушилке и чуть не выпрыгнула из окна потому ,что ей снилась Её Мама и говорила идти за ней , а проснулась она потому что ей стало холодно " . Настя сказала что " Её кто то царапал " . Лиза сказала , что она видела девочку с бледной кожей вся в чёрном а, у неё были черные длинные волосы и из глаз, рта и носа шла кровь а она кинула в неё падушку и сказала уходить но она просто растворилась" . Лиза взяла свою подушку и продолжила спать.
На следущий день я обдумывал информацию но меня прервали дела зама и выступления. Наступил отбой я не спал и думал над этим , а ещё я заметил, что два мальчика у нас как то беспокойно спали. На утро они расказали что им приснился один и тот же сон они расказали нам его так -" Один сидел на подоконике с другим мальчиком и ноги свисали на улицу , а второй сидел на кровати с девочкой напротив них сидел мальчик 1 смотрел глазами того кто сидел с ним рядом на подоконнике и вдруг заходит вожатый и 1 прыгает и умирает приземлившись на кусты. Потом 1 видет продолжение он лежит на диване с девочкой и на них падает его копия и убивает их". Потом я показал им картинку девочки о которой мне расказали и он сказал мне что это была она, а тот мальчик был мной . Я был удивлён этой странной закономерностью но это было только начало . Позже я поспрашивал старших и узнал что кто то выпрыгнул из окна на 4 этаже , а на этом этаже жили мы . Наверно это была та девочка. На 3 ночь я опять не спал и в 3:00 ночи я походил по этажу и вернулся в комнату. Всё было тихо даже слишком и потом я увидел что эта девочка идёт ко мне она тянеться ко мне и просит помочь и потом она растворилась. Утром я расказал об этом и я ещё раз поспрашивал и осмотрел комнату девочек именно из комнаты девочек и упал тот человек я оказался прав а после я нашёл отпечатки тела на полу и стене в виде её силуэтом и ножик на потолке . На следущий день одна из девочек погибла выпрыгнув из окна. После я изгнал этого призрака во свояси но я не успел место ту девочку , а она была моей девушкой.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *