Плохой дом

Когда я с родителями переехала в новый дом мне было 8 лет. Мне он понравился своим местоположением т.к. прямо через дорогу жила моя лучшая подруга. Папа у меня не верит не в призраков и прочую нечисть, а маме под папиным влиянием никогда ему не возражает.
В первую ночь мне спалось особо хорошо. Утром я разложила свои вещи в шкафу и со спокойной душой отправилась к подруге. Следующей ночью мне снился странный сон. Снилось как будто у меня есть 2 старших брата и она старшая сестра (я в семье одна!) и как будто сестра утонула у меня на глазах и утащила с собой братьев, потом появился какой-то мужчина и сказал что он раз принять новую соседку т.е. меня пожелал приятного проживания в доме и пообещал кое-что сказать при встрече. Утром я не обратила на это внимания, потому что страшные сны снились мне часто, я любитель фильмов ужасов. Ночью я слышала какие-то шаги в коридоре, но почему-то подумала что ходит папа, хотя прекрасно слышала его храп! Следующий день был отличным! Ночью проснулась от какого-то грохота в коридоре. Когда я вышла туда (света не было, был фонарик) и всё осмотрела, но никого не увидела и родители спали, мне стало страшно. У фонарика села батарейка. Я двинулась в сторону своей комнаты, но услышала шорох, резко повернулась и увидела слабое свечение прямо предо мной, ПУСТЫЕ ГЛАЗА и того самого мужчину из сна… Я закричала очень сильно, проснулись родители… Папа посмеялся и сказал что это балуется моё воображение и мать прибавила что надо смотреть меньше фильмов. Следующей ночью ЭТО стояло около моей кровати. Потом эту дрянь увидела мать и начала орать на папу говоря такое: “Я же говорила что не надо было брать этот дом!!! Не ну ты же умный, ты всё знаешь!!! Спасибо тебе!!!” Когда я спросила о чём она говорит она мне рассказала что риелтор говорил, что этот дом продаёт вдова, её мужа его пьяный друг зарезал в этом доме. Вдова продаёт этот дом потому что муж её не отпускает. Папа в очередной раз посмеялся.
Сейчас мне 16 лет я до сих пор боюсь ходить по этому коридору и не могу оставаться одна. Хорошо что рядом моя подруга живёт, я прихожу к ней. Я до сих пор вижу ЕГО ночью… Скоро я уеду учиться и забуду этот кошмар который приследует меня каждую ночь, но эти тяжёлые, ледянящие кровь шаги и эти ПУСТЫЕ ГЛАЗА я буду помнить вечно!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *