Больница

Кто в здравом уме решит погулять по обычной с виду заброшенной псих. лечебнице? Конечно же я, но нужно немного предыстории.

Всё началось пару дней назад. Я сидел с друзьями, общался, как же я был рад из увидеть. жаль, что больше не смогу.

У нас зашел разговор по поводу одного увлекательного места.
Это была самая обычная заброшенная лечебница. Хотя в ней кое-что было странное. Ходили слухи, что если там провести ночь, то можно сойти с ума. Забавным было то, что многие в это верили. Вот в один прекрасный момент нам пришла идея развеять этот миф. Это была моей самой жестокой ошибкой.

Это была тёплая летняя ночь. на часах было 23:13 и мы стали перед этим величественным зданием.
У этой лечебницы, было три корпуса и 2 этажа, не считая чердака. Помимо этого, на её территории была пара незначительных построек. Всё было ограждено забором, но мы знали как попасть внутрь.

Я пошёл не один. Со мной была моя подруга. Назовем её Лерой, И конечно с нами был еще один парень. Влад.
Мы зашли с заднего двора. там было легко перелезть через забор. мы сделали пару кругов вокруг лечебницы в поисках входа. пришлось лезть в окно второго этажа. Для меня это было легко, я занимался паркуром, но для девушки это стало трудным испытанием. Спустя 20 минут мы кое-как, но забрались внутрь…

Мы попали в мужское крыло. Всё было уставлено в различных колясках, преграждающих путь. Эмоции били через край. Стены были изрисованы в всяких рисунках, граффити. Мы начали пробираться на первый этаж. Лестница была развалена. мои друзья прошли по ней, но мне не позволяла комплекция. я был высоковат для этого. пришлось одному искать обходной путь, и тут всё началось…

Я плохо был знаком с планом здания, поэтому я заходил почти в каждую комнату. Боже, это было ужасно страшно. Я блуждал около 20 минут и никак не мог найти нужный мне выход. Такое ощущение, что я обошёл уже всё и пошёл по кругу. После еще некоторого времени мне показалось, что я был не один. В разных частях этого ужасного места доносились тихие шорохи. У меня началась паника потому что я явно заблудился и от друзей не было никаких вестей.
Паника повышалась, мне пришла СМС от подруги, что они пошли домой т.к. меня долго не было. я был в гневе, меня оставили одного в этом адском месте.

Тут началось самое веселое. передо мной появился странный силуэт и я сделал пару шагов назад. но оно приближалось ко мне. Из тени вышла маленькая девочка. фух, мне стало легче, но не надолго. у неё была странная улыбка… и тяжелый предмет в руке. она приближалась ко мне. я развернулся и побежал. По пути я встречал всё новых и новых обитателей больницы. я Бежал к окну второго этажа, но я не добежал. ранение в руку меня подкосило и я упал. Меня стали окружать, адреналин ударил в голову, я поднялся и побежал дальше. Я, как ошпаренный выпрыгнул из окна. В моих глазах время замерло. я очень болезненно приземлился на ноги.
Похоже, одна была сломана. Мне было не до этого. Даже на территории лечебницы появлялись её бывшие обитатели, страх нарастал.

Я ползком начал передвигаться к выходу. Иначе я никак не мог. Я терял много крови, сознание мутнело, но я был близок. Один из них подошёл ко мне. он наклонился и пристально смотрел на меня… потом Загорели фонари от машины и он исчез. Последним рывком я перемахнул через забор и после неудачного приземления я вырубился…

Очнулся спустя два дня. в Больнице, нормальной. Я был в отключке две недели. Меня нашли в луже крови возле забора. В палате сидели мои друзья, вид у них был не из лучших… Они были сломленные и в слезах. Но всё хорошо, я очнулся. Больше никто не ходил из нас туда… никогда.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *