Вальпургиева ночь

Дело было 30 апреля. Во дворе играли дети. Одна девочка такая говорит: "А вы знаете, что сегодня будет Вальпургиева ночь? В эту ночь ведьмы на шабаш слетаются. Ещё можно колдовать и духов вызывать. Это почти как Хэллоуин". Дети заинтересовались. Решили собраться этой ночью.

Кое-как отпросились у родителей. Говорили, что будут ночевать у друзей или подруг. А сами в полночь собрались во дворе: три девочки и четыре мальчика. Стали думать, как будут они духов вызывать. Но тут пошёл мелкий дождик. Настроение сразу испортилось. А один мальчик придумал: "У нас в подъезде на первом этаже ремонт делают. Сами хозяева там не живут. А окно приоткрыто, чтобы проветривалось. Я сам видел. Давайте залезем!"
Сказано – сделано. Залезли дети в чужую квартиру. А там и правда ремонт, краской воняет. В одной комнате на полу лежал ещё старый линолеум. Дети прямо на нём нарисовали коричневой краской пятиконечную звезду. И обвели ещё эту звезду кругом. А в центр поставили зажжённую свечу. Получилось страшно.
Расселись по кругу и стали повторять: "Сатана, приди! Сатана, приди!" Тут одна девочка упала на бок и задёргалась, будто её током бьёт. Потом она встала в центр, над свечкой, и произнесла глухим мужским голосом: "Кто звал меня?" Дети перепугались. Они хотели разбежаться, но какая-то сила удерживала их. Девочка-сатана повторила вопрос: "Кто звал меня?" Один мальчик ответил за всех тоненьким голосом: "Мы звали. Извините нас, пожалуйста".
А девочка-сатана отдала приказ: "Убейте этого пацана. Он лишний. Его кровью умойтесь, а потом станьте по концам звезды". Дети так и сделали. Они боялись разгневать сатану, поэтому спешили исполнить все его приказания. Красные от крови они стали на концах звезды. Тогда девочка-сатана взяла в руки свечку и стала ею жечь другим детям лица. Было ужасно больно, но никто не мог пошевелиться. У одной девочки на голове запылали волосы, но она даже рта не смогла раскрыть.
Утром пришли рабочие. В одной из комнат они увидели страшную сцену: один мальчик валяется мёртвый. Другие стоят как статуи, с обожжёнными лицами. Вызвали полицию и скорую помощь. Оказалось, что дети надышались краской, вот их и стало глючить.
Пятерых детей в больнице привели в чувство. Ту девочку, в которую якобы вселился сатана, так и не нашли. Говорят, что она так и не пришла в себя. Ей кажется, что она сатана. Девочка-сатана подкарауливает детей в тёмных переулках и там жжёт им лица свечкой.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *