Та что жила со мной.

Всю жизнь я была любимчиком своих родителей,они меня просто обожали и делали абсолютно все что я хочу,берегли меня как могли.Ну а что? Если я была единственным ребенком в семье.На данный момент мне 24 года,меня зовут Светлана,думаю это го хватит.Как всегда мое утро началось с кофе и с не удобных но шикарных туфлях на
шпильке,прихрамывая я бежала в свой porsche ( порш машина которую мне подарил папочка на 8 марта).Я поехала полу сонная на работу но ужасное не удобство доставляли мои туфли.. и из за это го я нервничала, и жутко не ловко себя чувствовала. Недели проходили обычно,но вот последний раз, возвращаясь в автомобиль,я заметила на своем сидении клочек черных как смола волос,они были грязные и ужасно пахли..это явно не мои волосы я же блондинка! С этого и все началось…….

Пока я утром пила горячий кофе в ванне включилась вода,скажу сразу я испугалась. Я не смотрю страшилки и не читаю ужастики,но резкий напор воды не с того ни с сего это действительно страшновато,особенно когда ты дома одна а за окном еще темно. Я выключила воду и пошла обратно допивать напиток( если что крови и черной массы в воде не было). Спустя 5 минут все повторилось. Резкий напор воды,да такой что кафель быстро намок от разбрызгивающих капель.Шутки шутками но кто в пол четвертого будет меня так развлекать? Естественно я сразу же позвонила своему отцу..он пообещал что приедет с 7 до 8 утра и посмотрит стояк.Папочка меня быстро успокоил, спустил все на неладную сантехнику, но в его голосе я четко слышала нотку испуга.

День прошел хорошо,папа починил трубы,разобрал и собрал кран,все отлично! Можно ехать домой и принимать аромо-ванну.Релакс после всего это го мне не помешает.Набрав ванну я легла в пушистую как одеяло пену и наслаждалась теплом и комфортом,все шло хорошо, в чашу ванны текла бирюзово-белая вода,под мной булькали массажеры от джакузи,нежный запах апельсинового масла растворялся с паром.Ммммм..какое же наслаждение лечь после трудного дня в такую ванну. Все бы было хорошо если бы не срыв воды в ванну. Я испугалась,весь релакс как рукой сняло,страх вернулся обратно. Из крана потекла серая,мутная вода и волосы!! Черт возьми черные волосы! Они были грязные будто в масле,от них отходили круги грязи. Меня едва не вырвало,верхний слой воды был в волосах бл* в волосах!!!! Я голая выбежала с ванны и подскользнулась на кафеле.. что было дальше лучше бы я не помнила.

Перед глазами все поплыло,я слышала чьи то шаги и они шли ко мне,рядом послышался запах трупа ( если кто знает как пахнет разлагавшиеся тело тот поймет) это вызывало рвоту но я не могла пошевелится. И вот…кто-то..остановится около меня! Напротив меня! я слышала холод,я слышала как чьи то волосы падают мне на ноги, будто кошка линяла прям на меня.Было не приятно и я ахеревала и думала что это всего лишь шок от удара.Но то что произошло дальше… Над мной склонилась девушка лет 17-20. У нее были смальные волосы,белая-порванная кожа,огромные мешки под темными и затекшими глазами,сухие старые губы и замазанные чем то зубы ( будто активированный уголь растворился во рту и потом размазан был по зубам). Я затаила дахание,первые минуты я думала что это все бред,это все последствия удара,но как только я почувствовала что она дышит над моим лицом все ушло…этот запах трупа прям перед носом..прям над мной. Капля слюны упала мне на нос и я не могла больше это сдерживать.. Все погасло..свет погас.
***
Света!! Светочка,доченька,моя доченька…. Мутно я видела как врачи отводили заплаканную мать и отца. Я отрывками слышала что то а что то нет. Я умерла???О нет что то вкололи в вену я засыыыпаааааа……
Очнувшись я видела как мама терла кулочки у рта,по щекам текли слезы,отец потирал очки и смотрел в пол.
– Мааам..пап… где я?-хрипло спросила я.
-Светочка,доченька моя,доченька моя любимая,моя хорошая ты очнулась,ты жива моя девочка. Мама плакала и плакала обнимая меня,отец тоже прослезился.
-Что случилось,я все плохо помню?!
-Папа,твой папа что то почувствовал не ладное,после того как он починил твои трубы у него сильно чесались ладони,он ходил из стороны в сторону на нем не было места и я решила все таки проведать тебя.Когда мы зашли в квартиру все самые худшие предсказания сбылись,ты лежала на кафеле истекая кровью.-Слава богу ты жива,жива моя девочка! мама продолжала меня обнимать.Я все таки рассказала им что я видела,лицо отца и матери я не забуду никогда,белая как мел мама рассказала мне что… Когда то еще до меня у них была дочь Радка.Ей было 15 лет когда она умерла. Погибла она в ванне,захлебнулась в воде..на похоронах у нее выпадали волосы,мы не верили в это ,не верили что Радка ушла из жизни такой юной,ну вот и решили мы что будет у нас еще ребеночек, и это ты.. Зачем Радка приходила к тебе?-спросила мать и начала опять громко плакать.- Не забирай ее у нас,не забирай.-говорила мать смотря на потолок и продолжала плакать. С тех пор я часто вижу ее в ванне..что она хочет от меня? Я не знаю,но точно не желает мне лучшего,сейчас в ванне что то шкрябоется по стене,я знаю это Радка пришла опять. Жалею лишь что родители не рассказали мне все раньше. А я то и не подозревала что.. есть та,что жила со мной…….

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *