Труп невесты.

Андрей и Олеся очень любили друг-друга и собирались пожениться. Но перед свадьбой случилось несчастье. Они ехали в машине, мужчина был в нетрезвом состоянии, Олеся просила его не ехать так быстро, но он её не слушал. Он совсем не видел дороги.

Был туман. В это время они как раз проезжали мост. Женщина попыталась затормозить, поэтому Андрей потерял управление и они с моста полетели в реку. Машина сразу пошла ко дну. Двери за блокировались, и они не могли выплыть из машины. Открыв бардачок, Андрей извлёк от туда отвёртку и стал бить по стеклу. Слава богу, что он не поменял старые стёкла. Стекло быстро раскололось, мужчина был весь в крови. Он уже стал выплывать, как неожиданно Олеся схватила его за ногу. У неё застрял ремень. Он попытался его растегнуть, но не получилось. Андрей не хватало воздуха и ему пришлось оставить свою невесту в машине. Она тянула к нему руки, но он посмотрел на неё в последний раз и уплыл.
Когда он выплыл на поверхность, на верху собралось много народу.
Через несколько часов, он был уже дома. Ему было стыдно, что он бросил там Олесю. В отчаянии и горе он лёг спать.
Ночью Андрей проснулся в поту. Ему показалось, что он почувствовал что то холодное у себя на щеке. Но в комнате никого не было. Он выдохнул и снова лёг на подушку. Вдруг в стекло, кто то ударил. Андрей вскочил от испуга. Медленно подойдя к окну, он открыл занавески и…там никого. Но на стекле осталась маленькая дырочка. Как будто кто то пробил стекло ручкой или что то похожее на отвёртку. Отойдя от окна, он сел на кравать и закрыл лицо руками. Сегодня ему не спаслось. Ему послышалось или…. Нет, не послышались, в душе и правда включена вода. Как? Он туда сегодня даже не ходил. Встав с кровати, он еле передвигая ноги, направился в ванную. На пол пути, он остановился. Дверь в ванную была открыта. Там кто то был. Он видел руку, она как будто гладить поверхность воды. Ему стало очень страшно. Подойдя ближу и переведя дух, он резко толкнул дверь. Пусто. Он быстро выключил воду. Постояв минуту, он повернулся и собирался уже уходить, как вдруг услышал плеск воды. Обернувшись, он увидел , что в воде кто то плескается. Андрей сделал шаг вперёд и в воде он увидел волосы. Чёрные волосы. Такого же цвета были волосы у его невесты. Он опустил руку в воду, но ничего не почувствовал. Он выдохнул. Но тут же что-то схватили его за руку и стало тащить в воду. Мужчина отчаянно вырвался , но то что тянуло его, было очень сильным. Кое- как достав до шампуня, он бросил его в воду. Он снова мог управлять рукой. Андрей отскачил от ванны и упал на пол. Он часто дышал. Да что же это. Вдруг…… Он услышал звук скрепящей двери. Очень медленно поворачивая голову, он встретился взглядом с пронзительно голубыми глазами. Это Олеся. Она стояла с распущенными волосами и вытянутыми руками вперёд. Изо рта у неё выходила вода. Она шла к нему.Мужчина был ошеломлён. Ему стало трудно дышать. Почувствовав что то странное внутри, он схватился за живот. Изо рта ручьём полилась вода. Он просто захлёбывался ей. А Женщина продолжала идти. Тут она достигла его. Схватил его своими белыми руками, она прислонилась прямо к его
уху, произнесла: Ты бросил меня. Ты оставил меня тонуть. Но я люблю тебя, и ты меня любишь,мы всегда будем вместе…..
На следующий день сосед Андрея пришёл навестить его и узнать как он. Но не застал его дома. Но в ванне кругом была разлита вода и на стене была написанно кровью: МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Сосед сразу же вызвал полицию. Полиция так ничего и не смогла узнать. Но к сожалению, Андрея больше никто и никогда не видел.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *