Странные события в моей жизни

Я уже много лет так живу и не знаю что такое происходит. Все началось с квартиры моих родителей. Мы получили ее в 80-х годах в новом доме и до нас там никто не жил. Наверно все знают такие трехкомнатные квартиры в 9-этажках с большой лоджией, на которую выходят окна со спальни и большой комнаты.
И вот на этой лоджии в 1986 году умерла моя любимая бабушка от рака легких. Умирала она очень тяжело, болела долго. Спустя несколько лет началась в квартире чертовщина какая-то. Я была тогда подростком. Если оставалась дома одна, чувствовала присутствие кого-то, но звуков не было никаких. Если стояла у раковины и мыла посуду, сзади как-будто кто-то стоял и дышал в затылок. Краем глаза боковым зрением я замечала, что кто-то быстро пробегает мимо дверей комнаты. Постоянно казалось, что у ног пробегает и задевает тебя какое-то маленькое животное, будто кошка, даже чувствовалась шерсть. Хотя кошек у нас отродясь не было. И все это было очень жутко и причем когда я дома была одна.
Я начала думать что едет крыша у меня, рассказала младшей сестре и оказалось что с ней все тоже самое. Но родители ничего не чувствовали. У нас были собака и попугай. Так вот попугайчик вечно был чем-то напуган, даже когда дома никого не было. А собака никогда не заходила в комнату с окном на балкон, видно было что ей там страшно.
С моим первым мужем мы жили там же в той комнате с окном на балкон. Потом развелись.И стало еще хуже. Я не могла спать в той комнате, меня то душили во сне, то как будто рядом кто-то ложился ночью и обнимал меня сзади. Родителей и сестру также часто душили во сне. Они приглашали бабушку-мусульманку (мы мусульмане) читать молитвы, не помогло.
Что это такое было я не знаю до сих пор. Может быть тяжелая смерть бабушки открыла портал астральный, не знаю.
Потом я опять вышла замуж и уехала к мужу в другой город. У него был частный дом, который он купил года за 3 до нашей встречи. У меня всегда было ощущение, что с этим домом что-то не так. Вскоре мы отремонтировали дом и построили пристрой к нему. И началось все с веранды. Я часто слышала из дома, что открывается дверь веранды, потом хлопает закрывается, и шаги по ступенькам и половицам и все. Открываешь дверь — никого. Муж не верил, смеялся. Пока однажды сам не убедился. Сидел дома с дочкой, я прихожу с работы. Захожу в дом он говорит «ты где была» я » на работе» ты, говорит, пришла 10 минут назад, я сам слышал как стукнула дверь на веранде и шаги. Открыл дверь и никого. После этого мы по вечерам часто слышали сильные удары по стене, причем стена между пристроем и домом. Однажды я была дома одна и ждала мужа с работы, была уже ночь. Я смотрела телевизор на диване и может задремала, а может нет. Но я почувствовала что рядом лег кто-то, даже видела темный силуэт. Он прижимался ко мне, потом даже перелез через меня и лег с другой стороны. И все время называл меня по имени, причем голос как у моего мужа.Я не могла даже пошевелиться от ужаса, начала читать молитвы и он исчез.
Однажды к нам в дом пришла первый раз наша знакомая. Сразу с порога спросила, кто жил до нас в этом доме. Мы ответили, что дом старый 65 года постройки и до на с жили квартиранты лет 15, и сколько их было никто не знает. У этой девушки явно есть какие-то способности и она сказала что видит в доме призрак высокого мужчины в возрасте, что он умер давно в этом доме, но до сих пор обитает в доме, не хочет уходить. А ходит по веранде и стучит в стены, потому что мы дом перестроили, и ему не нравится, в пристрой он попасть не может. А у нас там была детская, хорошо хоть ребенка не пугал.
У меня у самой были такие мысли, ведь неизвестно кто до нас там жил. А может это домовой, не знаю. Но что интересно, такой ужас, как в родительской квартире, там я не испытываю, ну за исключением того случая ночью. Теперь мы переехали в другой город и пытаемся продать этот дом. Но ничего не получается. За несколько месяцев пришли только двое покупателей, посмотрели и ушли.
Я уже не знаю что и делать. Простите, что так много получилось. Давно хотела рассказать кому-нибудь…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *