Ровно в полночь

Описание:00.00.00 Больше об этом видео ничего сказано не было.
Я, конечно же, решила посмотреть… Меня смутило то, что под видео не было ни одного коментария, а просмотров было достаточно много.
На видео изображен мужчина. По виду я, конечно же, не могу определить, но примерно 50-60 лет было ему. Одет в плащ, туфли и шляпу… Сначала он идет куда-то, напевая какую-то мелодию. Улицы не кипят народом, вечер или даже ночь … Не видно ни чего кроме него. Идет он примерно секунд 20. Потом он разворачивается, улыбается и стоит удивленный. В его глазах виден испуг… Он стоит, как вкопанный. Вскоре, наверное секунд через 10, камера падает, и раздается крик…
После этого черный экран. Видео идет 5 минут… Оставшееся время на видео ничего нет .Черный экран и всё.
Вдоволь насмотревшись я пошла гулять. Вернулась примерно часов в 9 вечера, посмотрела телевизор, умылась и легла спать. Резко проснулась от шума. Звук был, как из видео. Время 00.00.00. Я очень испугалась и подошла к ноутбуку, видео было включено, я выключила его и легла спать. Проснулась утром с хорошим настроением, зашла в интернет, слушала музыку. В скайпе написала подруга, звала к себе. Пришла, решила показать ей то видео… Пока она смотрела, я сходила на кухню, решила приготовить чего-нибудь. Вскоре, поставив блюдо в печь, я пошла в комнату к подруге. Она была очень испугана, но я сказала, что это просто прикол. Она ходила рассеяная и практически не говорила. На следующий день я много ей звонила, но она не брала телефон. Вскоре я узнала, что она умерла. Смерть была зафиксирована ровно в 00… Я незнаю, почему она умерла, она ведь была совсем молодая. Но, когда я тогда зашла в ее комнату, видео кончилось. Меня не покидает тот факт, что она посмотрела его полностью. Посмотреть то видео целиком у меня не хватило сил, и, наверное, я никогда больше его не посмотрю…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *