Встречи с призраками

Встреча с призраком 1
Мы с друзьями любим рассматривать фотографии призраков в интернете. Однажды вечером мы решили съездить на место, в котором, по слухам, можно было встретить привидение, и самим попытаться сфотографировать его.
Нас было четверо, и когда мы приехали к старинному дому, почти смеркалось. У каждого из нас было по цифровой камере, и мы старались снять каждый закоулок в здании.
Я собрал камеры своих друзей и, когда вернулся домой, закачал все фотки себе на ноутбук. Потом я просомтрел все фотографии. Какого же было моё разочарование, когда я понял, что ни на однйо из фотографий нет ничего из ряда вон выходящего. Четыреста фотографий, и ни на одной из них ни одного призрака.
Тем не менее, я решил подшутить над своими друзьями. Я нашёл фотку, на которой мы были все четверо, и на с помощью фотошопа вставил на задний фон страшное лицо призрака. Я очень хорошо пользуюсь фотошопом. Подделку не так-то легко было заметить.
На следующий день, я распечатал фотографию и показал её одному из своих друзей. Он взглянул на нее, и его лицо побледнело.
“Э-э-это настоящая фотография?”,- запинаясь спросил он. Его руки дрожали.
“Да, дружище!” Сказал я. “Это настоящая фотография!”
Чего так испугался друг?
Показать ответ »
Встреча с призраком 2
Я разговаривал со своим другом, и мы пытались придумать, чем бы заняться таким “новеньким”, потому что нам уже всё надоело. Он предложил нам заснять призрака. Звучало это весело, поэтому мы решили пойти в проклятое место. Неподалёку от нас был дом, в котором произошло массовое убийство. Дом стоял в конце горной дороги и ещё не разрушился.
Мы отправились туда поздно вечером, прихватив с собой камеры. Мы вошли в переднюю дверь, прошли в коридор, поснимали в гостиной, ванной, в туалете и на кухне. Потом мы поднялись на второй этаж и сделали несколько фотографий в большой спальне и детской комнате. Потом мы вернулись вниз, вышли на улицу и сфоткались по очереди с домом на заднем плане.
На следующий день, когда мы просмотрели фотографии, мы и правда были удивлены. На них ничего не было. Конечно, мы оба там были. Я имею в виду, что никаких призраков на них не было.
“Не правда ли, странно?” – Сказал я.
“Может быть, все они отправились в рай или что-то такое”,- сказал мой друг.
“Да, может быть”,- вздохнул я. “Значит, нам не суждено заснять призрака. Какая напрасная трата времени”.
“Не совсем”,- сказал мой друг. “Я видел дом, который стоит вдалеке от других. Мы можем в следующий раз пойти туда”.
“Серьезно? Он пустой?”
“Нет, конечно, нет. Там живут люди. Пойдем сегодня вечером”.
“Ладно, пойдём. Я подготовлюсь”.
Я с нетерпением жду этого. Мы уже давно не совершали ничего сумасшедшего.
В чём ужас этой истории?
Показать ответ »
Встреча с призраком 3
Однажды, поздно вечером, я с двумя своими друзьями решил отправиться в дом, где было совершено убийство. Мы хотели заснять призрак.
“Я слышал, что там на самом деле кого-то убили”,- сказал один мой друг. “Бьюсь об заклад, его их призраки, должно быть, очень рассержены на своих убийц”.
“Да, я слышал про эту резню”,- сказал другой мой другой друг. “По слухам, убийца выколол глаза мужу, и зарезал жену. Потом он задушил детей”.
“Вы, что, серьёзно?”- спросил я,- “или вы просто пытаетесь напугать меня? Вы же знаете, как я боюсь призраков!”
К тому моменту, когда мы приблизились к дому, я уже дрожал, как осиновый лист. Внутри было черным черно, и у нас был лишь маленький фонарик. Мы прошли через гостиную и кухню, затем в подвал, где было совершено убийство. Я могу поклясться, что в некоторых местах на стенах ещё осталась кровь жертв.
Место действительно было жутким, но ничего необычного там не было. Когда мы вышли, я обратился к своим друзьям.
“Эй, не вижу ничего страшного, а вы?”
“Я не увидел”.
“Я тоже”.
“Я тоже ничего не вижу”.
Так что никаких призраков не было. Какая неудача! Но я почувствовал облегчение.
Показать ответ »
Встреча с призраком 4
решил, что будет интересно снять фото призрака в заброшенном здании неподалёку. На последнем этаже была комната, которая, по слухам, была проклята. Я вышел на улицу и какое-то время устанавливал камеру на штатив, чтобы полностью взять в кадр весь дом. Я сделал три снимка, один за другим. Я не видел никаких призраков и ничего подобного. После этого я собрался и вернулся домой.
В ту ночь, когда я сел смотреть на фотографии, дрожь пробежала по моей спине. На первых двух фотографиях не было ничего необычного, но на третьем я смог разглядеть жуткое и в то же время красивое лицо в верхнем левом окне дома. Я был уверен, что не видел ничего такого, когда стоял на улице.
Можете представить, как я был взволнован? На следующий день, когда встало солнце, я позвал своих друзей и попросил их пойти со мной в заброшенное здание. Мы пошли в дом и медленно поднялись по лестнице, на верхний этаж. Я был готов удирать, если мы что-то заметим. Когда мои друзья открыли дверь в комнату, они начали смеяться. Оказалось, что это был совсем не призрак. Там была просто старая кукла на подоконнике.
Я вздохнул с облегчением. А мне казалось, что у меня на руках есть фото с настоящим призраком.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *