Две головы

Однажды, таксист получил вызов от человека в отеле, в центре города. Он хотел, чтобы его отвезли в аэропорт. Когда таксист прибыл в отель, ему пришлось прождать больше часа, пока пассажир выйдет из отеля.

Он нёс в руках были две большие сумки. Всегда доброжелательный таксист вышел из машины, чтобы помочь пассажиру с сумками. К его удивлению, тот отказался и настоял, что погрузит сумки в багажник такси сам.

Таксист почувствовал ужасный запах. Это был запах гнили и разложения, шедший из сумок. Когда он вернулся в такси, он заметил ещё кое-что странное. Пассажир, казалось, очень нервничает, и постоянно оглядывается.

Таксист поехал в аэропорт, по пути пассажир попросил его остановиться, потому что ему нужно сделать телефонный звонок. Водитель остановился и терпеливо стал ждать, когда пассажир вышел из машины и побежал к ближайшему таксофону.

Он снова ощутил этот ужасный запах из багажника. Это совершенно точно был запах гнилья. Нервный пассажир вернулся и сел на заднее кресло. Водитель посмотрел в зеркало заднего вида и заметил, что пассажир глядит на него с подозрением.

Когда они подъехали к аэропорту, пассажир совсем разнервничался, и весь обливался потом. Он попросил водителя подождать его, потому что опасался, что может опоздать на свой рейс. Потом пассажир вышел из такси и вошёл в здание аэропорта.

Таксист просидел несколько минут, но потом вдруг понял, что пассажир забыл взять свои вещи. Они все остались в багажнике автомобиля.

Запах становился все резче, так что некоторые люди зажимали нос, проходя рядом. Водитель понял, что таинственный пассажир не собирается возвращаться и решил выяснить, что было в сумках.

Он вышел из машины и, когда он открыл багажник, он едва не потерял сознание от ужасного запаха, ударившего ему в нос. Дрожащими руками он открыл сумки и посмотрел внутрь, внутри он обнаружил две гнилые головы…

Две головы кочанной капусты.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *