Моя девочка

1 сентября

Сегодня первое сентября. Школа.. Снова увижу своих любимых одноклассников и своих дорогих подруг. На улице пасмурно, придется надевать свой яркий новый плащ, который я купила на школу. Время уже 8.10, а линейка начинается в 9.00, надо собираться.

Отец отвез меня в школу, сразу увидела своих подружек. Мы начали болтать о том, как и где проводили каникулы. Началась линейка, все классы собрались на улице, возле памятника. Оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть новеньких, я увидела парня, который стоял возле нашего классного учителя. Он такой красивый, его черные кудрявые волосы, довольно высокий. Но подойти я так и не решилась. Линейка закончилась и я пошла домой.
На этом все, мой дорогой дневник.

2 сентября

Школа. Уроки. Учителя. Звонок. И….. Денис! Денис – новый парень в классе. Сегодня он мне улыбнулся на уроке математике. Я улыбнулась ему в ответ. Я не спускала с него глаз весь день, должна сказать, что он прелесть. Конец учебы, настроение упало из-за мрачного дня. Пришла домой и сделала уроки…

3 сентября

Опять уроки. Учителя. Погода прекрасная, солнышко светило весь день, а на небе ни облачка.. Странно, что Денис сегодня не пришел, надеюсь с ним ничего не случилось. Сегодня у меня не было настроения и по этому я ходила целый день спустя голову… и снова дом и домашнее задание..

4 сентября

Да.. да! Он был сегодня в школе, я задала ему вопрос: «Почему ты вчера не пришел?» Снова молчание. Такое ощущение, что я попала в фильм «Сумерки». Я не думаю, что он вампир и все такое. Наверное, я скептик.

5 сентября

Суббота, я так тебя ждала. Всего 3 урока и целый день свободы. Настроение прекрасное, как и погода! Я сделала шаг своему счастью, я – предложила Денису прогуляться сегодня. Он согласился! Сегодня в 19.00 возле парка на ул.Свободы. У меня нет слов, человек, в которого я, скажу прямо, влюбилась согласился прогуляться со мной.. Ууурааа. Я пошла собираться, осталось пол часа.
Пожелай мне удачи, дорогой дневник.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

1 Комментарий

  1. Юлия:

    Думаю, вы ошиблись сайтом. Фикбук имеет другой адрес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *