Кто здесь?

Сегодня мы должны с семьей ехать на дачу. Я как обычно стала собирать вещи. Вот му уже едим в машине,и мне уже как-то не по себе…

Мы уже приехали и разложили вещи по местам,время было 23 часа,и я собиралась ложится спать. Я пошла в ванну и приняла душ. Когда я легла на кровать,я услашала какой-то странный и не приятный звук. Я думала что это просто мыши,потому как,живем мы в небольшом старом деревянном домике.

Прошла эта ночь,и я зашла на кухню. Там было все превернуто и разбросано. Мы с сестрой подумали,что это просто деревенские хулиганы.

Я опять приняла душ и ложилась спать. Через несколько минут я услашала тот самый странный не приятный звук. Мне как-то стало не по себе когда звук стал приближаться к моей комнате.
По мне побежали муражки.

Вдруг звук прекратился на несколько минут. Я несмотря не на что,зажгла свечу и направилась к выходу. Там ни кого не было,то и странно. А испуганным голос произнесла: "Кто здесь?". В ответ я ни чего не услышала. Но тут уже я просто окаменнела от страха. Я почувствовала холодное дыхани сзади. Когда я оглянулась,я была просто в шоке! Это была моя сестра. Она была изуродованна. Лицо было на половину в крови,а из рта,торчал кусок мяса. Глаза у нее были пустые,кожа бледная-бледная. Я закричала и бросила в нее свечу. Она упала и свечала зажгла старый деревянный пол. Я выбежала с громкими воплями на улицу и побежала к дому соседки. Я ей все рассказала. Она спросила: "А как же мама? Она осталась там?". И вдруг я вспомнила про маму. У меня потекли слезы.

Этот дом как не тушили,он сгорел. Теперь там построили школу. Не знаю,но может моя сестра будем мучать учеников…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *