Не вызывайте демонов!

Я шёл в школу , время 7:45. Никого не было на улице, вокруг темно. Иду не спеша . Вдруг,слышу крик. Оборачиваюсь, а там бежит мужчина, где-то 32-34 года, и во всю глотку орет.
-Беги, парень!!!
-Куда?
-Беги куда хочешь, главное – беги!!!!
Я впал ступор. Вроде ничего такого, а тут бац, стою и ничего делать не могу.
-Жить не хочешь?! Побежали скорее! – заорал мужик.
Из-за его слов я отошёл и мы вместе побежали в дом, который находился рядом с нами. Когда бежали, услышал душераздирающий вопль, но я не придавал этому значения и бежал дальше.
Вот мы уже у подъезда. Мужик набрал случайный номер на домофоне. Ответил какой-то старик.
-Кто там?
-Впустите нас! За нами бежит непонятная хрень! Ради бога,впустите!
Он открыл дверь. Мы мигом поднялись к нему.
-От кого вы бежите?
-Выключи свет.
-Что такое?.
-Я сказал выключи свет!.
Старик послушно выключил свет , и мы втроем сидели молча.
-Мужик, успокойся, что с тобой?- спросил я.
-Хорошо, расскажу, только сидите молча.
Мы со стариком кивнули.
-Мы с парнями отмечали день рождения друга. Напились там и т.д., и т.п. Скучно было, и кто-то предложил вызвать демона. Мы смотрели в инете как вызвать его. Пять человек воткнули иглы себе в палец и кровью нарисовали пентаграмму. Сели по углам. Остальные просто смотрели с дивана и ржали. Прочитав заклинание, я почувствовал перед собой пламенное дыхание.В инете сказано, что ни в коем случае нельзя открывать глаза. Это касалось и тех, кто на диване. Но мне было так интересно, что я открыл их. Увидел перед собой нечто. Похоже на огромную, уродливую собаку с дополнительными конечностями и большими когтями. Изо рта текла кровь. Когда я её увидел, она закричав, укусила моего друга за глотку. Началась кровавая бойня. Я сразу убежал из этой квартиры, но похоже, она меня выследила.
С этими словами кто-то со всей силы ударил дверь. Похоже, она нашла нас. Колотило изо всех сил в дверь, казалось, будто она сейчас разлетится нафиг. Так продолжалось до 13:59. Дверь вся измялась. Похоже, “оно” ушло. Мужик заплатил старику за дверь, извинился перед ним и мной, ушел. Когда я возвращался домой, позвонила мама. Сильно наорала за то, что в школе не был.
На следующий день в то же время я пошёл в школу. Но на том месте, где встретил мужчину, увидел его разгрызенное окровавленное тело, которое лежало на пентаграмме. Мигом убежал в школу, стараясь не думать об этом.
Ну вот друзья, не вызывайте демонов, иначе лишитесь жизни.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *