Как вызвать демона Анаки

История уникальна. Больше нигде вы такого не найдете. Папа моей подруги расследует такие вот вещички (но он не сатанист). Так вот… Это старинный ритуал вызова очень сильного и опасного демона Анаки. Сразу предупреждаю – этот ритуал очень опасен. И это ужасный грех, поэтому не советую вам таким баловаться. Мы с подругой рискнули вызвать этого демона и очень пожалели. Ну, приступим к самому описанию ритуала.
1. Вы должны завесить все иконы в доме.
2. Возьмите 6 свечей, 6 листов бумаги, 6 игл и карандаш.
3. Выберите самое тихое местечко в доме, желательно без окон.
4. Зажгите свечи и выключите другие источники света.
5. Прочитайте любую молитву задом на перед.
6. Нарисуйте на листах бумаги по кресту.
7. Над каждой свечкой сожгите листок.
8. Обложите пеплом свечу и воткните в нее иглу.
9. Потушите свечи и проговорите слова: “Кровь моя обещает тебе дать свободу”.
Готово. Он стоит позади вас.
Вы почувствуете дыхание на затылке. Не оборачивайтесь. Расскажите ему о своих желаниях, оформляя их как просьбы к нему. Когда закончите, закройте глаза. У вас в голове прозвучит ответ: да или нет. Если “да” – ваши желания исполнятся, но через 6 лет вы умрете. “Нет” – ваша душа пока слишком чиста и демон не хочет с вами связыватся. После получения ответа скажите: “Разговор окончен. Ад ждет тебя”. Анаки может уйти… или нет. Если он решит остаться, вам конец.
Расскажу как мы с подругой вызывали этого демона. Услышав этот ритуал от папы Лики, мы сразу решили попробовать, так как ни я, ни она не верили в подобное. Мы выполнили все пункты, но ничего не произошло. Скептически пересмотревшись, мы встали и хотели уже заканчивать все это… Как вдруг… С полки падает ваза, сзади нас раздается грохот и звон осколков. Не знаю, почему, но мы обе начали молится. Упало еще две статуэтки, раздался тихий рык и все стихло. Тогда подруга дрожащим голосом промямлила “прощальные” слова и мы кинулись включать повсюду свет.
После этого в жизни пошла черная полоса.
Поэтому лучше и не пробуйте.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *