Самые страшные пытки

1) Бамбук Китайцы, которые во многих областях человеческих знаний достигли успехов, отличились и в пыточном деле. Казнь заключалась в следующем: осужденного растягивали над стволами молодого бамбука. Так как это растение растёт со страшной скоростью, то буквально за несколько суток прорастало сквозь жертву, принося ей жестокие страдания.
2) Мучительный стриптиз
Древних цивилизациях существовала такая пытка: за непослушание или преступление на мужчин одевали плотные железные трусы, сажали на стул и привязывали. Их заставляли долгое время смотреть на девушек, танцевавших перед ними стриптиз. Зная мужскую особенность, можете себе представить, как больно им было!
3) Пытка лишением сна
По сей день используется в некоторых тюрьмах. Преступника сажают в комнату, где на протяжении долгого времени (несколько суток) не давали ему спать разными способами: его тормошили, кричали, или включали громкую и агрессивную музыку.
Обычно пытки проводятся для того, чтобы человек с ослабевшим сознанием выдал абсолютно всё на допросе.
4) Капли
Ещё одна разновидность китайской пытки. Человека сажали у стены, над ним устанавливали специальный механизм, работающий по следующей схеме: прямо на макушку человеку каплями падала вода…через сутки все, кто подвергался этой пытке, сходили с ума.
5) Масло
В горизонтальном положении человеку в желудок вливали несколько литров горячего масла. Через какое-то время масло застывало, желудок разрывался.
6) Жуткая традиция
Вообще-то это не пытка, это африканский обряд, но, на мой взгляд, это очень жестоко. Девочкам от 3-6 лет без анестезии просто выскабливали наружные половые органы.
Таким образом, девушка не теряла способность иметь детей, но навсегда лишалась возможности испытать сексуальное желание и наслаждение. Этот обряд делается «во благо» женщинам, чтобы у них никогда не было соблазна изменить мужу…
Ну и такие мелочи, как отрывание и ломание конечностей, сажание на кол, разламывание позвоночника, сжигание, дробление коленных чашечек, снятие скальпа также было популярно и практиковалось.
К счастью, в наше время истязания запрещены законом, так как никто не имеет право доставлять другому боль. Хотя это не останавливает настоящих садистов. Поэтому прежде чем хныкать из-за порезанного пальчика, или синяка на боку, подумайте, что ваша боль никак не сравнится с тем мучениями тех, кто испытал на себе на себе жуткое истязание.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *