Кошмар во сне

Автор: Aston Elepsis
Была самая обыкновенная ночь, я как всегда спокойно спал в своей спальне на кровати у себя дома. Так и начинается большинство историй, а данная история наверное не станет для вас исключением. Этот рассказ наглядно продемонстрирует вам какие шутки порой с нами шутит наше подсознание.
Все началось во сне, я спускался по лестнице своего подъезда вниз на улицу, делал это спокойно и медленно, я держал путь с мыслью что скоро встречусь с друзьями в каком то развлекательном заведении, возможно клубе. Сон был необычен тем что присутствовало частичное осознание, говоря по другому – частичная осознанность. Этаж за этажом я спускался немного замечая жутковатость ситуации, хоть для таких мыслей и не было поводов, зная к тому же о том что человек в принципе может управлять своим сном если будет уверен в себе и знать чего хочет. То что произошло дальше я не в силах объяснить никаким образом, поскольку в тот раз все вышло из под моего контроля, я потерял управление над своим сном, спускаясь этаж за этажом вниз со светлыми мыслями я стал ощущать , слышать как кто то в тот же самый момент поднимается ко мне на встречу наверх, из двери которая вела из подъезда на улицу, есть много версий по поводу разных дверей во снах, большинство так называющих знатоков сходятся во мнениях что в таких ситуациях двери из помещения на улицу во сне могут быть воротами в астрал или еще куда, не стану критиковать опровергать или же подтверждать эту тему.
Абсолютно не боясь и даже ни чуточку не опасаясь этих шагов снизу, которые кстати замолкали как только и сам я останавливался чтобы прислушаться к ним, я решил ускорить свой ход и уже наконец выбраться из этого подъезда на улицу, а так же удовлетворить свое любопытство касаемо не без интересных приближающихся шагов снизу. В какой то момент я признаюсь что все же почувствовал не ладное. И оказался прав.
В какой то момент звуки стали максимально явными, я понял что сейчас произойдет встреча с тем кого сейчас стал я называть ночными охотниками. Даже зная что это сон и в целом ощущая контроль над ситуацией данный плод подсознания не появился со стороны лестницы как я ожидал в последние пару секунд, он выпрыгнул на меня из стены в между этажном пространстве! Изначально не смог его разглядеть однако сейчас могу вам сказать что это было среднего человеческого роста существо одетое скорее всего в подобие балахона – кофты с капюшоном , возможно коричневого цвета, вместо кожи на его лице была сгнившая плоть и отсутствие даже намека на глазные яблоки.
Я оказался на полузажатый и парализованным, шея терпела удары чего то острого на подобие пластиковой шариковой ручки, во всяком случае я успел хоть немного разглядеть нападающего и его орудие именно в тот момент, всё это было очень странно, по скольку то дерьмо которое обычно можно сделать в таких случаях во сне – что то вроде начать крутиться закрывая как бы глаза, кувыркаться или просто попытаться проснуться здесь было без сильно. Ничего лишнего. И начался просто дикий природный страх. И вот я в своей комнате в поту в течении пары секунд в холодном поту обдумываю происходящее. Почему в этот раз я не мог контролировать события? Почему полная уверенность в себе и контроль над происходящим оказались бессильны?
Ночной охотник вновь набросился на меня в моей теперь уже комнате, сидя на мне и нанося удары по шее все тем же острым предметом, ощущения сдавленной грудной клетки, чувство удушья и боли в шее. Немой крик. В какой то момент, показалось что я мог притащить из своего сна это дерьмо домой, но сама эта мысль является полным бредом. Когда я проснулся уже по настоящему, мое потное тело подскочило над кроватью на какое то расстояние, сопровождаемо криком, хорошо что никто не проснулся. У каждого найдется такая история – эта одна из тысяч таких же. Наше подсознание порой может сыграть злую шутку. Я не всерьез но все таки стал называть такие вещи ночными охотниками. Даже учитывая их не реальность. Такие визиты их не проходят бесследно для общего физического и морального состояния.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *