Школьный урок

Я хочу рассказать вам мою историю которая происходит со мной каждый божый день. Поверите ли вы мне или нет, вам решать. Пожалуй начну.

Март. Утро. Как обычно мать готовит мне завтрак а отец читает за столом газету. Плохое и сонное настроение окружало меня все утро. Вот я уже сижу в холодной и не прогретой машине выглядывая папу из окна. Увидев мать провожавшую отца на пороге я погрузилась в свои мысли.

Вот уже виднеется школа. Мы препорковались на парковке и я, немного взбодрившись, вышла из машины и побрела к входу. " На часах 8:27, успеваю"- подумала про себя я. Проходя длинный коридор я рассматривала лица каждого ученика. Они были разные. Кто-то был сонным, кто-то веселым а кто-то грустным как я. Вот я дошла до нужного кабинета, открыла знакомую дверь и повесила свою курточку в шкафчик. Сев за свою последнюю парту я посмотрела в окно и задумалась. Мысли перебил звонок. Ученики нервно ждали учителя думав о том что же мы сейчас будем делать, не дадут ли нам контрольную работу, не зла ли она. Каждый думал о своем ожидая учителя. Распахнулась дверь и мы увидели перед собой учителя труда. Все неожидали такого сюрприза ведь он изредка появлялся в школе и проводил уроки.
-Дети, сегодня я заменяю вашего учителя, так как он заболел,- промолвил он хриплым голосом;
После этих слов он подошел к двери и закрыл её на замок.
-Начнем же наш превосходный урок,- прохрипел веселый голос,- Правила таковы. За каждый Неправильный ответ вам отрубаеться любая часть тела,- с хохотом произнес он;
Нас жутко это напугало, нас было какраз небольшое количевство, и Леонид Дьяволин ( так его звали ) мог переспросить всех.

Леонид задвинул двери Учительским шкафом, который находился поблизости, и начал задавать вопросы. Они были непонятными и жуткими. Один из них звучал так:
"Если человек перережеть себе горло то от чего он умрет?"
Он подошел к моей подруге Мери и посмотрел ей прямо в глаза. Она ответила неправильно. Послышался Раздирающий душу крик и захлебывание. Он перерезал ей горло. Она сидела мертва и вся в крови. После этого он осмотрел весь класс своими бешеными глазами. Все неожидали такого сюрприза. Он промолвил:
-Человек захлебнется от собственной крови. Этот ответ должен был быть таким.
Он посмеялся и подошел к парню под именем Рони. У Рони вопрос был таков:
-Если человек зброситься с окна то что будет с его телом!?
Рони посмотрел на него жалким взглядом и тихо тихо промолвил что-то.
-ТЫ ОТВЕТИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО,- прокричал он на весь голос и стукнул по столу что тот аж треснул. Он взял бедного Рони за край кофты и как котенка выбросил из пятого этажа ;
Треск, хруст и крик. Все что осталось от Рони это простое пюре из костей воляющиеся на асфальте.

Так было с каждым. Класс просто превратился в кровавое мессиво. Все вокруг было в человеческих органах, в крови и в костях. Ужасная картина, не правдо ли? И вот теперь почувствуй как было мне больно. Я страдала. Он оставил меня мучиться от боли и медленно умирать. И все ЭТО повторялось Каждый божый день, как будто пластинку заело. Каждый божый день я чувствовала ту самую адскую боль, те самые мучение, то кровавое шоу и все остальное. И вот уже 17 утро заевшей пластинки. Я еду в школу.
Мы препорковались как обычно на том самом месте и я, немного взбодрившись, вышла из машины и побрела к входу. " На часах…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *