Всё это очень странно…

Ночь. Начался ливень. Гром, молния… Эта дурацкая погода надоела! К тому же, отключили свет. Родители уехали в командировку. Страшно одной… Что делать? Я пошла к Наташке. Как я и ожидала, она не спала. Наташка – поздняя пташка. Она всегда ложится спать не раньше двенадцати. Хорошо, что у нее не отключили свет. Ее родители отдыхали на даче. Места было… Хоть банду приглашай. Мы немного побесились, а потом легли спать.
Утром я попрощалась с подругой и пошла домой. Свет так и не включили. Ладно и так светло. Я посидела за ноутбуком (он может работать без питания), посмотрела “Интернов” и захотелось мне поесть… В холодильнике – пустота. Не кетчуп же есть! Я пошла в магазин. Денег мне родители оставили, прямо скажем, не густо. Купила яйца, йогурт и пачку пельменей. Прихожу я домой, а у меня письмо в почтовом ящике оказалось. Адресованное именно мне. Интересно, кто это решил мне написать, да еще таким старым способом. Есть же компьютер… Странно… Имени у отправителя не было…
Когда я пришла домой, первым делом открыла письмо.
“Привет! Хочешь повеселиться? Посмотри это видео… Кукольник”.
Он написал мне ссылку видео. Я решила, что это какой-то шутник. Кличка у него была странная…
Решила ничего не смотреть. Мало ли, кто-то побаловаться решил. Я пообедала яичницей и снова села за ноут…
Зашла в Вконтакте. Смотрю – мне пришло сообщение. Открываю… Письмо от Кукольника…
“Смотрю, девка, ты не понимаешь! В течении пяти минут я буду ждать ответа! Нет ответа – нет тебя! Я твой адрес знаю… Ну, а если хочешь жить, то напиши мне, что ты согласна на все мои условия. Я буду ждать пять минут! Пеняй на себя, куколка! Я не шучу! Не напишешь – тебе конец!”
У меня был шок. Письмо он отправил, значит действительно знает, где я живу. Жить мне хотелось… О, Господи, уже прошло 4 минуты. Пишу:
“Я согласна на все условия! Не убивай меня!”
Осталось 30 секунд до конца назначенного времени… Руки меня не слушаются…
Наконец-то, дрожащей рукой я нажала “Enter”. Через две минуты пришел ответ:
“Ну вот и умничка! Для начала зайти на ссылку, которую я тебе отправил и посмотри видео! Буду ждать ответа!”
Опять он пристал со своим видео… Ладно… Я ввела ссылку в интернет и нашла тот сайт. Я нажала на “Play”…
То, что я увидела было ужасно… Вот, что там было…
Какая-то комната, вся в крови. Посреди этой комнаты стоял какой-то мужик. На стуле сидела связанная девочка. Ее рот был заткнут кляпом. Из носа текла кровь. Мужик бил бедную девочку по лицу. Потом, он взял нож и стал резать ей руки. Девочка не могла даже закричать. Крик застрял в горле. Вскоре, я увидела, как голова девочки упала на грудь. Она была мертва… Мужчина как будто испарился. Вдруг, он появился возле самого экрана и сказал: “Ну что, тебе понравился мой фильм, куколка? Скоро это случится и с тобой!” – Мужчина бешено засмеялся и испарился.
Я очень испугалась. Только дурак не понял бы, что этот мужчина и был тот самый Кукольник. Я заблокировала ему доступ к своей странице. Вдруг, раздался звонок в дверь. Я посмотрела в глазок… ОН нашел меня! ОН знает что я тут! ОН убьет меня! Дверь выламывается.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *