Кто-то за моим окном

Родители уехали в гости с ночёвкой, а меня оставили одну дома. Я решила сходить погулять. Были выходные, все уехали на дачу. Я решила пойти в парк. После прогулки я пошла домой. Время было 19:20. Я поела, а потом пошла сидеть в интернете. За компьютером я просидела до 23:00. Выключив компьютер, я пошла спать. Но я не могла уснуть. Решила посмотреть немного телевизор. Когда сон одолел меня, я уснула (где-то в 0:15) прямо на диване, оставив телевизор включённым.

Я проснулась в 2:56 от крика женщины и от звука бензопилы, по телевизору шёл очередной ужастик. Выключив телевизор, я пошла к себе в комнату и бухнулась на кровать. Напротив моей кровати было окно. Я почти уснула, но стук по моему окну заставил открыть глаза. Я подумала: "Кто это может быть? Ведь мы живём на 6 этаже!" (дом у нас 9-ти-этажный). Луна смотрела в наше окно и свет от неё освещал комнату. Я увидела чей-то силуэт. Я не на шутку испугалась. Было такое ощущение, что ОНО тянет ко мне свои руки… Это так и есть! Оно схватило меня за горло и начало душить. Я не могла шевелиться. Через пару секунд оно меня отпустило, я откашливаясь упала с кровати и стукнулась об угол тумбы, которая стояла около моей кровати, на ней был светильник. Я включила свет, потом пошла на кухню попить воды. Случайно посмотрев в зеркало я увидела этот – же силуэт. Я очень испугалась, пробежав по всем комнатам я включила везде свет.

Попив воды, я боялась куда-либо идти. На кухне было как-то спокойнее. Немного успокоившись, я пошла в зал, стараясь не смотреть в зеркало, но что-то заставило меня туда посмотреть… То что я увидела, ввело меня в ступор. Я стояла и не шевелилась. На меня смотрела я сама, но моё лицо было очень страшное: всё лицо было в шрамах, глаз и носа не было, вместо глаз были большие чёрные дыры, а улыбка была, но столько большая и угрожающая, что не увидишь ни в одном фильме ужасов. Я не могла ничего сделать, я даже не слышала своего дыхания и биения сердца, я не слышала ничего! Я не знаю сколько я так простояла, но для меня это казалось вечностью.

После паузы лицо стало испаряться. Я приходила в себя. Свет выключился. Мне стало ещё страшнее. Я услышала чей-то шёпот, он говорил: "Не смотри назад и не открывай глаза"… Чья-то рука коснулась моей шеи, рука была ледяной. Так как было уже довольно светло, я тихонько приоткрыла глаз и увидела очень бледную и костлявую руку. Вдруг я упала от толчка по спине. Оно крикнуло: "Я же сказал: не открывай глаза! Теперь я буду убивать тебя долго и мучительно". Он достал нож, больше я ничего не помню.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *