Забытая история

Вообще, я никогда в жизни не была в лагере. Никогда не пела песни у костра, не рассказывала страшилки… Но однажды, когда мне было 12 лет, я все-таки попала в лагерь… И очень об этом сожалею…
Мои родители – очень бойкие личности. Спортзал, тренировка, фитнес-центр, бассейн… Расписание у них было еще на месяц вперед…

Конечно, родители хотели и меня приучать к культуре спорта. Но я этого не хотела. Тогда, мама пошла на уступки: либо – бассейн по понедельникам, средам и пятницам, либо – лагерь… И я выбрала второе…
Наш лагерь, как мне показалось, находился в бездонной глуши… Мы ехали 4 часа. Тряска в автобусе, две остановки, крики недовольных "пассажиров"… И каково же было мое удивление, когда мы приехали в деревню, которая находилась в 3 км. от города. Видимо, автобус ехал слишком медленно…
В лагере у нас был и всезнайка. После приезда, он сразу же начал высчитывать скорость автобуса.
Также присутствовал двоечник, обжора и ужасно некрасивый мальчик.
В общем, компания не из лучших…
В лагере была и девочка, с которой мы быстро подружились. Ее звали Арина…

И вот, первый день в лагере. Вожатых звали Артем и Катя… Костер, дети, вожатые и, конечно же, страшилки… Честно скажу, что не запомнила ни одной, но только сейчас я стала догадываться, что одна все-таки сохранилась у меня в памяти…

Тогда я проснулась в первом часу ночи и, каково же было мое удивление, когда я увидела, что Арина тоже не спит. Друг друга спросили, что случилось…
– Марин, что стряслось?
– А с тобой-то что?
– Ну, мне показалось, что из-под кровати на меня кто-то смотрит… Ну, как бы прожигает матрац и смотрит мне в спину…
– А… А мне показалось, что на меня кто-то смотрит сверху… Сидит на потолке и смотрит…
Мы переглянулись…
– Не… – вдруг опомнились мы обе.
Арина заснула. А я все лежала и думала обо всем.
Вдруг, в моем мозгу пролетела история. Все происходило в доли секунды, но я смогла полных подробностях понять сюжет той истории. Вот он…

Улица. Холодно. Автобус. Свет. Крики… Лагерь. Отряд №6. Домик №6. Койка №6. Девочка. Легла на постель, заснула. Я почувствовала нереальную ненависть к этой девочке. Нож. Крики. Месть ни за что. Свет. Лагерь. Отряд №6. Дом №6. Койка №6. Девочка прыгнула на кровать. Я почувствовала нереальную ненависть к этой девочке. Нож. Крики. Месть ни за что. Свет…

– Арин… Мне такое тупое видение было… Ужас просто…
– М-м-м-м… Да… Ага… Ясно, круто…
В общем, заснула я, так и не рассказав никому мое видение…

На следующий день, снова у костра начали рассказывать страшилки. Я услышала ту, которая промелькнула у меня в мозгу.
На завтра – тоже самое.
И через день. Через неделю. Через месяц…

Письмо маме и папе:
"Родители, я схожу с ума! У меня дежавю каждый день! Я знаю, что произойдет завтра… Мама, папа… У меня – шизофрения… Я в этом уверена. Спасайте меня…"
В ответ ничего не пришло.

Я живу уже несколько веков. Каждую ночь у меня пролетает в мозгу та история…
Я не знаю, кто я. Я забыла – кто я… С этого все происходящее и началось… Я начала убивать людей, которые живут в лагере №6, отряде №6, домике №6, койке №6… Я решила, что я – и есть человек, который убил тех двух девочек из истории… Я забыла и никогда больше не вспомню свое настоящее "Я"…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *