Пионерский лагерь”Коробка”

Девочка по имени Вика была из благополучной семьи.У неё была просторная квартира,множество игрушек и ласка родителей.Ей было всего пять лет,а она уже мечтала о своём муже.Родителям очень нравилось наблюдать за играющей дочерью.Ни отец,ни мама Вики не сомневались,что их жизнь в худшую сторону не изменится никогда,а будет только улучшаться.

Вика росла хорошей и умной девочкой.Она во всём слушалась родителей и искренне любила их.Да и можно сказать,любить было за что.Вике ни в чём не отказывали,всё что она хотела ей покупали.Но,время не остановить и девочка начала взрослеть.

Вот Вике стукнуло уже тринадцать лет.Она уже подросток,всем известно,что у девушек переходный период начинается раньше чем у мальчиков.Вику начало всё раздражать,некогда любимые родители стали монстрами.Появлялись новые запросы,в том числе и в воздыхателях.

В пятнадцать лет жизнь изменилась ещё сильней.Вика нашла себе парня,который был старше её на три года.Он пил,курил и вообще вёл аморальный образ жизни.Родители пытались ограничить дочь,но ничем хорошим это не заканчивалось.

Однажды на очередном свидании,её взрослый парень по имени Алекс предложил Вике съездить в очень,как он говорил,увлекательное место.Вике,конечно,стало интересно,что это за такое место.Но её представления разрушились после того,как Алекс рассказал о старинном пионерском лагере.Он говорил,что там уже никого давно нет,но там они бы смогли остаться вдвоём.Думаю,всем понятно,зачем Алекс хотел остаться с Викой в одиночестве.Бедная девушка,её юный разум настолько сильно затмила любовь,что она бездумно согласилась.

Утром,когда родители ушли на работу,она пошла на место отправки.На остановке её ждал Алекс,был он весёлый и радостный.На автобусе ехали они около часа,после чего вышли на совсем старой автобусной стоянке.

-Не бойся принцесса,я знаю путь…

Вика была уверенна в своём любимом и шла за его спиной.После долгой ходьбы по зарослям,они вышли к воротам лагеря.Через дыру в заборе они пролезли туда.Вике понравилось то место.Можно было наблюдать,как природа подчиняет то,что создал человек.

-Пойдём в пятый корпус…

Идя по старой бетонной дорожке,юная девушка мечтала о своём будущем.Она верила в то,что в восемнадцать выйдет замуж за Алекса и они будут жизнь долго и счастливо.На бетонной стене виднелся номер корпуса.Вика взглянула на него и заметила,что цифры пять там не было.Хорошо видно было единицу,но вторую цифру увидеть было невозможно.Девушка выкинула это из головы,взяла своего парня за руку и попыталась взглянуть ему в глаза.

-Не споткнись…

Поднявшись по лестнице,Алекс повел девушку в одну из комнат.Она находилась дальше всех.Парень достал ключ и открыл дверь.Кстати,это была единственная дверь которая ещё осталась стоять на этаже.

Взору Вики раскинулась ужасно грязная комната.У окна лежал спальный мешок,везде были шприцы,презервативы и кровь. Алекс ударил Вику по голове чем-то тупым,отчего девушка потеряла сознание…

Очнулась девушка привязанной к батарее.С неё сняли всю верхнюю одежду и оставили лишь нижние бельё.Она понимала,что собираются с ней делать,но не могла поверить в то,что её любимый парень творит такое.

Дверь распахнулась и из неё вышел Алекс.На нём была какая-то странная маска.Он подошёл ближе к девушке и стянул с неё последние остатки одежды.Вика молча наблюдала за его действиями.Парень начал раздеваться.Вика была вся его…

Что он творил с девушкой думаю вы догадываетесь сами.Но теперь,все её мечты рухнули,она собиралась лишь умереть.На следующий день,вновь в комнату вошёл Алекс.Он опять собирался изнасиловать её.Но…Но когда он подошёл к ней,его вдруг что-то схватило за ногу.С диким криком оно потащила парня по коридору,а после послышался звук ломавшегося стекла.Девушка не понимала,что происходит,но у неё вдруг появились силы чтобы вырваться из плена.Её парень оказался глуп,так как слабо затянул верёвку в этот раз.

Освободившись девушка быстро одела одежду,что лежала в дальнем углу комнаты и выглянула из коридора.Он был весь в крови,а в другом конце коридора виднелось разбитое стекло.Не теряя времени девушка побежала вниз.Но двери из корпуса были закрыты.Тогда она отправилась в комнату вожатых,там было сломано окно.

Уже отбежав от корпуса,она поняла,что не знает где выход.На ближайшей карте девушка увидела,что корпус где её держали был тринадцатым.Быстро поняв,где выход,Вика двинулась туда.

Но вдруг у девушки начали отказывать ноги.В прямом смысле!Они стали очень тяжёлыми и она не могла идти дальше.В итоге она просто упала на асфальт и вновь потеряла всякие шансы на спасение потеряв сознание…

Очнулась она опять в той же комнате,где её держал Алекс. Снова она была голая и привязанная.Вот опять парень открыл дверь и вошёл в комнату…Вот его опять что-то хватает за ногу…девушка бежит из корпуса и теряет сознание.И так по кругу.Вика поняла,что это место не даёт покинуть ей территорию.Девушка даже подумала,что она умерла и её дух постоянно видит её последние минуты.

В очередной раз Вика не стала убегать,а попыталась найти какие-нибудь записки.Уже в одной из комнат она обнаружила письмо:"Прости меня мамочка,я не послушала тебя…ты говорила мне,что этот Алекс плохой…а я не послушала тебя и отправилась с ним в этот лагерь…Он изнасиловал меня,а после его что-то убивало..вновь и вновь.Я пыталась бежать,но всё это было зря…Я уже от сюда не уйду."

В другой комнате было тоже письмо:"Боже мой!Что это за место!Я хочу убежать,но не могу…это место не пускает меня.Оно демон!Я не хочу так больше жить!Этот чёртов Алекс,он тоже демон!Лагерь это ловушка для грешников…"

Вика не могла поверить в это.Ей казалось,что это сон.Она решила пробовать убежать,любыми способами.И вот всё это повторялось по кругу,она вновь просыпалась в комнате,Алекса опять убивало существо и она опять теряла сознание.

На последнем этаже корпуса,девушка нашла петлю и записку:"Хочешь выбраться отсюда?Залезай…"После того как она это прочитала,её тело перестало слушать мозг.Девушка медленно надела на себя петлю и…

-Твою мать!Я тебе говорил,это всё твое воспитание!

-Моя дочка…бедная дочка…

-Боже мой,она вся изуродованная…

-И кто её потащил в этот лагерь…

-Да ясно кто!Её паренёк,ух,найду его убью на месте!

*26 апреля 2003 года,в старом пионерском лагере "Коробка"была вновь найдено тело юной девушки.Это уже десятый случай.В каждой истории фигурирует парень по имени Алекс. Милиция так и не может найти его.Граждане будьте бдительны,следите за своими детьми и старайтесь никуда не отпускать на время проведения поиска!

Автор: А.Лепунов

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *