Я никогда не забуду эту ночь!

Здравствуйте!

Я- Саша. Живу в почти заброшенное деревне “Акроф” вместе со своей мамой Кристиной. Наш дом стоит рядом с лесом. В нашей деревне живёт ещё 2 старушки. И всё…

Хотел сегодня рассказать вам одну историю, которая произошла со мной вчерашней ночью. Я до сих пор не знаю что это… Может вы поможете мне?

Вот как всё было:

Я лёг спать около двух часов ночи. Долго не мог уснуть. Не знаю почему….? Мне всё время что то слышалось, казалось… Ворочался, ворочался, ворочался…И тут я резко открыл глаза. Была только тишина. На улице было темно и жутко. Было ощущение, что у нас во дворе кто-то тихонько ходит, шуршит, как бы хотя напугать нас. Я встал с кровати, потёр глаза и посмотрел в окно. Всё было как обычно: в поле стоял трактор, одинокий дуб. Я себя успокоил и прилёг на кровать, зная, что больше не засну. Поэтому я читал книгу под названием “Не дай себя в обиду” .

Прошло около часа.

“Всё, хватит на сегодня чтения”-сказал я. И опять прилёг. Глаза просто не закрывались! Я лежал и смотрел в окно.

Прошёл ещё один час.

Под своей кроватью я услышал подозрительный шорох. Я укрылся одеялом с головой и принялся слушать. Этот шорох длился около полутора часов, потом перемещался в прихожею, кухню…И тут моё сердце почти остановилось:

-Сынок, иди на кухню, пожалуйста, мне нужна твоя помощь.

Из соседней комнаты раздался такой же голос, голос моей мамы: “Не ходи туда, я тоже это слышала, иди лучше ко мне в комнату”

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *