Одна кровь.

Я был самый обычный бедный студент, мои родители далеко от меня,я им не нужен,с самого детства они меня не любили,вечные скандалы,ссоры по пустякам, синяки на моем теле,вот что оставили родители в моей памяти.Считайте что может я плохой человек? Нет,это не так! Даже когда родители меня прогоняли из дома скорее учиться,когда все друзья меня предавали,когда я не знал на что жить я не совершал плохих вещей.

Прошел год моей одинокой,студенческой жизни. Я скучал как обычный человек мне хотелось что бы я кому то был нужен..
В очередной раз я не жаловался на жизнь,нет,просто так сложилась судьба в конце-концов не стоит гневить Бога,есть и по хуже.

Ночью я услышал крики из женской комнаты,тут же встал и побежал к девчатам.Дверь была заперта я кричал,что случилось откройте,я очень переживал и выломал дверь, на что увидел такую картину все сидят ржут пьют вино парни от смеха на полу катаются ,девки держа сигареты в зубах хохочут,я стою в трусах испуганный и вывехнутой рукой.

Боль,обида,сжимала мое сердце но я не собирался мстить им,нет! Утром я заметил что моих одногруппников нет. Все пары сидел думал почему они не явились на занятия,позже выяснилось что ночью всю ту банду убил какой то зверь,разорвав в клочья их тела.. Но это далеко не все,в моей комнате была надпись " добро за добро" я ничего не понял,какое добро?! Завели дело в полиции,конечно я был виновник,якобы у меня на стене была эта черта запись!

Опять же я не жаловался на жизнь,все шло так как шло. Проснулся утром,взглянул в зеркало и был шокирован,перед мной стоял урод.. самый настоящий! Один глаз ниже и большой,другой обычный и бледный,волосы вовсе пропали (даже щетина). Я сжал голову сел в угол и плакал,что произошло как так? Конечно же от меня все шарахались и пищали….я был урод. Вскоре в суде доказали мою вину..что я убил тех ребят,хотя реальных улик не было,мне дали 15 лет.
За что спросил я. За что? Той же ночью мне приснился сон буд то перед мной в зеркале стоя я но не я…не что похоже но совсем с другими чертами. Он сказал мне что я расплачиваюсь за грехи своего брата близнеца, которого я даже не знал,мне говорили что он преступник,маньяк,сидит щас в тюрьме! Но почему же я?
Я его второе лицо,часть его,мы одно целое,брат умер в тюрьме от передозировки наркотиков а за его грехи плачу я. Если умер один брат,тогда другой будет платиться свой кровью! Кто то из нас плохой а кто то хороший,мы как инь янь,мы одна кровь.
Я не плохой человек…Мне просто не повезло.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *