Исчезновение Глории Нэвил

Глория Нэвил – одна из тех девушек, которая милосердна и справедлива ко всему, оптимистичные взгляды на жизнь, на лице её была практически всегда улыбка. Казалось бы, что грозит такой прелестной девушке, ведь она и мухи пальцем не тронет, видимо за этим кто-то стоит…

3 октября 2000 года, Глория после долгой вечеринки с друзьями, устала и отправилась домой, по пути ей некий водитель предложил довезти её до дома, ибо на улице было не очень тепло. Девушка была доверена всем, даже незнакомцам, поэтому смело уселась на переднее сидение автомобиля. По дороге, она беседовала с водителем, пыталась найти общий язык, но всё было бесполезно, мужчина был не разговорчив, на его лице редко появлялись эмоции, он только иногда бывало улыбался слегка, как бы оценив шутку Глории, но и дураку было ясно, что не искренняя улыбка выдавала его серьёзное состояние.

Ещё ехав около 10 минут, девушка заметила, что что-то не так, водитель вёз её, кажется, совсем не домой.
-Куда мы едем?!- уверенно спросила Глория
-Далеко, очень далеко.- ответил мужчина, как бы отражая гордость своих действий.
Паника поработила юную леди, её нервы и так были не к чёрту, а тут ещё такая ситуация, с которой она не встречалась в жизни никогда. Кажется, добрые фантазия и воображение девушки испортились, в её глазах был лишь страх, а в голове способы спасения от этого "маньяка".

Уже за городом, она начинает сопротивляться, но это не мешает вести движение. Они были на огромном шоссе, где вокруг только пустыня, ни одного человека, на помощь никак не позвать. Вся надежда на себя. Пинки в бок тоже не останавливали мужчину, который на вид был испуган не меньше Нэвил. Глория с криками пыталась донести до водителя, что она хочет жить, её ждёт семья, но данный способ тоже был бесполезен.

Прошло 5 дней, девушка пропала бесследно. За дело взялись детективы и обычные полицейские. Они искали след, пытались найти улики, и к счастью, им удалось это сделать. На том шоссе, где произошло событие, остались следы шин, но дело в том, что на пол пути они обрываются, может машина свернула на обочину? Нет, они резко пропадают, как будто автомобиль взлетел ввысь. Долго детективы не могли понять, что же тут было на самом деле, и почему для них загадочность на первом месте, легче даже сказать, мистика.

Уже собравшись отправляться назад, один из них, ковыряя землю, наткнулся на телефон, это был телефон Глории Нэвил. Не сильно разбитый, к удивлению, он был даже заряжен на 25%. Пошарившись в нём, детективы включили звукозапись, включив, они внимательно стали прослушивать.
*Данные записи*
"-Отпусти, чёртов ублюдок, отпусти меня!- кричала девушка.
-Нет, я не могу, я тебя спасаю, пойми это чёрт возьми."
Дальше запись обрывается каким-то грохотом. Её принесли в специальный отдел, где отработали, как только могли. Замедлив звук, программист услышал чей-то стон во-время происходящего. Стон будто какого-то злобного старика, который нервно дышит с таким противным голосом "Аззазззазз". А открыв папку с фотографиями, парень увидел самое загадочное, фото с лицом водителя, и на заднем сиденье ещё одно лицо, смазанное, но на вид пугающее, с горящими глазами.

Дело оставили на потом, исчезновение будут исследовать до конца, ибо это остаётся загадкой для многих.

Автор: Никита Фирс

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *