Страшная История на ночь

Автор: Марк Черешня

Всем привет. Моя история произошла со мной 2 года назад. Это произошло перед Новым годом. В это время мы с семьей жили припевая. Я и моя супруга зарабатывали достаточно, что бы прокормить двоих детей да еще и оплачивать ипотеку за новую квартиру. Она была четырех комнатной. Причем денег хватало еще и на каникулы слетать за границу по 3 раза в год. Вообщем все было хорошо.

Мои детям обоим по 10 лет. Это две близняшки. Их имена Соня и Рита. Они очень красивы. Мы их любим и уделяем им много внимания. Они ходят в четвертый класс.
Однажды мы с женой поехали к своим друзьям на ночь отпраздновать Новый год во взрослой компании. Их звали Маша и Роман. Они были счастливой молодой парой. Думая, что наши дочери уже достаточно подросли, что бы оставаться дома одни, мы не волновались за них. Вернуться мы должны где то в 10 утра.
28 декабря 17:00
– Ладно, мы пошли. Не открывайте дверь посторонним..
– Ма, мы заем. Не беспокойтесь за нас. Пока.
– Может пригласить бабушку?
– Нам не пять лет, все будет нормально.
– Хорошо, пока. Ложитесь не поздно.
Мы закрыли за собою дверь и подошли к лифту. Из квартиры доносились радостные крики и хохот. Я улыбнулся.
Дом наших друзей был не далеко, и мы надеялись быстро приехать, но как на зло машину завалило снегом.
18:30
– Фуф. Наконец то приехали. Это пробки просто убивают. На 20 минут опоздали!!!
– Да уж. Ну ладно, ничего страшного.
Мы позвонили в дверь роскошного загородного коттеджа с сауной и домашним кинотеатром. "Эта ночь будет проведена в хорошей компании и в хорошем месте"- подумал я. Вокруг все в инее. Какая красота.
Дзынь Дзынь
– Привет, а мы вас уже заждались.
– Привет, да у нас тут пробки. Да еще как назло машину снегом занесло.
– Приходите. Маша ждет вас в доме. У нас сейчас был вечерний Релакс перед приходом гостей.
Он рассмеялся. Мы с женой тоже улыбнулись.
В доме такая красота. Белый интерьер подчеркивает изящность этого здания. Отличный вид из окон. Особенно приятно на просторном балконе. Отсюда открывается прекрасный вид на озеро. Понесло легким ветерком.
– Рома, а что с вашим гаражом? Отстроили уже?- спросил я.
-Еще нет, но скоро закончим. Пройдемте в гостиную. Сейчас будем ужинать.
19:20
– Спасибо за прекрасный ужин, Маша- сказал я.
– Спасибо за теплые слова- ответила мне Мария.
Она была стройной и привлекательной девушкой. Роме очень повезло со второй половинкой. Хотя мне повезло не меньше. Я поцеловал свою жену, она улыбнулась.
После ужина мы пошли в сауну и там просидели около двух часов за разговорами и выпивкой. Все было чудесно.
20:40
Я зашел в комнату, где я с женой будем спать этой ночью. Остальные были в гостиной и общались на разные темы. Я лег на кровать и зашел в телефон. Пять новых сообщений встретили меня. Они были от дочерей. Точнее от дочери. Писала Рита.
18:57.28.11.2014 Рита: все хорошо. Мы слушаем музыку и развлекаемся.
19:30.28.11.2014 Рита: Папа, в дверь кто то ломиться!!! Он говорит, что сейчас выломает дверь!!!!! Нам страшно!!!! Приезжайте пожалуйста!!!!
Я напрягся. Мои девочки некогда так не шутили. Надо срочно возвращаться. Я прочитал оставшиеся два сообщения.
20:04.28.11.2014 Рита: Па, звуки стихли. Соня решилась подойти ко входной двери. Я ею горжусь. Она не струсила… В отличии от меня. Так вот, все вроде прекратилось. Никаких шорохов, ничего. Можете не волноваться.
Я успокоился, но не на долго. Надо дочитать последнее сообщение.
20:27.28.2014 Рита: Папа, прощай! Стуки возобновились с огромной силой. Мы с Соней боимся выходить из комнаты. Закрыв дверь, подперев её стулом, мы спрятались в шкаф. Оно выбило дверь. Мы слышим рычание. Прощайте.. Мы вас любим. Дверь начала сдавать! Пока..люепреывцыфй
Я побежал к жене. Рассказав ей все, мы наскоро попрощались с друзьями и поехали домой.
21:30
Заходим в подъезд. Забегаем на пятый этаж пешком на одном дыхании. Дверь в квартиру выломана. Чувствую, как начинает дрожать моя жена, которую я держу за руку. Пройдя в квартиру мы увидели, что все вещи были разбросаны. Зайдя в комнату девочек я содрогнулся. Везде кровь. Жена упала в рыданиях. Я сел рядом и тоже заплакал. Вскоре успокоившись я вызвал полицию.
21:57
Полицейские обошли всю квартиру, но ничего не нашли. Будет вестись расследование. Было видно, что нам сочувствовали, потому что все работали в тишине. После окончания, мы пригласили их выпить с нами чайку. Он и удовольствием согласились.
Вот так мы потеряли дочерей. Позже мы переехали в двух комнатную квартиру. Дела все так же шли хорошо, но мы чувствовали на себе вину. Преступление так и не раскрыли, по этому мы так и не знаем, кто или что это было.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *