История о Кашиме Рейко

Кашима Рейко – это японская городская легенда о призраке женщины без ног, которая появляется в школьных туалетах. Внимание: говорят, что после того, как вы услышите историю о Кашиме Рейко, она явится к вам в течении месяца. Если вы не хотите её увидеть, не читайте это.

Кашима Рейко – это призрак женщины, которая жила в городе Хоккайдо, в Японии. Однажды ночью, на неё напали бандиты. Они избили её, жестоко над ней надругались и бросили умирать.

Она пыталась звать на помощь, но никто не услышал ее. Она пыталась найти кого-то, кто бы ей помог. Она доползла до железной дороги и потеряла сознание. По ней проехал поезд и разрезал её на две части, отделив ноги от туловища.
С тех пор, мстительный призрак Кашимы Рейко бродит по миру в поисках своих пропавших ног. Чаще всего её видят в школьных туалетах, но она может появиться и в ванной прямо у вас дома, посреди ночи.
Когда вы войдёте в ванну или туалет, она начнёт задавать вам вопросы. Если вы не сможете ответить на её вопросы правильно, она оторвёт вам ноги.
Если она спросит: “Где мои ноги?”, ответить нужно: “На автостраде Мэйшин”.
Она спросит: “Кто тебе это сказал?” Вы должны ответить: “Кашима Рейко сказала мне об этом”.
Иногда она задаёт каверзный вопрос: “Знаешь ли ты, как меня зовут?” Не говорите “Кашима”, или она убьет вас. Правильный ответ “Маска Демона Смерти”. Ка-Ши-ма переводится так: Ka = Kamen (Маска), Ши = Shinin (Умерший человек), Ма = Ma (Демон).
Говорят, что после того, как вы услышите историю о Кашиме Рейко, она явится к вам в течение месяца.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *