Загадка

Эта история произошла, когда мне было десять лет, в р.п Чернышковском Волгоградской области. Это был самый ужасный день в моей жизни, я не кому до этого не рассказывала, но теперь я решилась, и я поведаю вам её.
День был можно сказать прекрасный, но обычный летний день. Меня оставили дома одну. Раньше просто обожала оставаться одна, но после этого случая не за что.

Вообщем я осталась дома одна. Играла, веселилась, смотрела телевизор. Как вдруг я услышала, что кто-то закрыл дверь, сначала я подумала, что это просто сквознякь, и решила пойти посмотреть, что там такое. Когда я подошла к двери, я поняла, что дверь была закрыта ключом с внутренней стороны. По телу у меня пробежали мурашки, я знала, что в доме я одна, машины родителей не было, моя лучшая подруга не могла так пошутить. Мне стало не по себе. Я решила открыть дверь, но тут её что выбило с огромной милой наружу. Ветра не было, я стояла далеко от неё. Мне стало страшно и я чуть не плакала. И я не заметила как заснула.

Проснулась от-того, что в соседней комнате кто-то ходил. Я стала прислушиваться и я поняла, что это не просто шаги, а шаги как будто на ногах цепи, мне стало страшно. Машины родителей ещё не было, я решила себя ущипнуть вдруг я сплю, но нет это оказался не сон. Тут я увидела какую-то тень, это тень была похожа на мою подругу. Я решила ей позвонить, звоню, она мне говорит, что ещё спит. Тут мне стало очень страшно. Я хотела бежать но ноги меня не слушались. Тут стали падать иконы, картины, я побежала из дома, но не тут-то было дверь оказалась снова в заперти. Я заплакала и стала читать молитву, и тут дверь резко распахнулась, это были мои родители. Я не стала им ничего рассказывать, боялась. Я решила, что это просто воображение.

12 часов ночи. Я легла спать как вдруг слышу под своей кроватью шорохи и не просто шорохи, а как будто кто-то скребётся, у меня не хватило смелости нагнуться и посмотреть. И так было не одну ночь. Кто там скрёбся у меня под кроватью и что происходило у меня в доме, так и осталось загадкой. Только говорят что во время ВОВ на том месте, где мой дом было военное кладбище…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *