Лесник

Эта история очень жуткая, в тот день я потерял свою девушку и лучшего друга… Каждое лето мы с друзьями выезжаем в разные места на отдых с ночевкой. Мы положили перед собой карту, выбрали место: неподалеку от нашего города есть лес, он очень огромен. Через часа 3-4 мы достигли места назначения. Мы расставили палатки, разожгли костер. Девушки нам готовили пир, а мы с друзьями решили прогуляться по неизвестному нам лесу, взяв камней (расставляли камни что бы не потеряться).

Мы увидели какой-то домик небольшого размера, а рядом с домом был колодец. Дверь в дом была закрыта. Были два окна, но через них ничего не было видно: занавески были темные и потрепанные. Мы хотели разбить эти окна, но подумали: вдруг тут живет какой нибудь старый лесник. Около домика был колодец, очень темный. Мы не видели что было в конце, но мы были уверены, что там была не вода. Макс услышал крики в колодце – мы ринулись к нему: кричал парень. Мы искали вход внутрь этого колодца. Разбили окна, залезли в домик и увидели подвал, который вел прямо в глубь колодца. Мы нерешительно спускались вниз, крик становился все громче и громче… Мы спустились и увидели три трупа – они лежали в каких-то лоскутах. Один лоскут был живой! Мы начали рвать лоскут и добрались до тела… В лоскутах был парень, у него были синие дрожащие губы, он только шептал про какого-то уродского лесника. Минут через пять, парень умер…

Я сказал Виктору, что бы он сходил на верх проверить. Мы с Максом ждали его минут 7, а потом решили сами выйти на улицу.Мы поднялись вверх к домику, перелезли через окно и увидели Лесника, которого нам описывал парень в подвале: у него не было левой руки, и большого пальца на правой руке. Рядом с ним лежали еще белые окровавленные лоскуты. Друга Витю мы не видели, только лесника. Мы сидели в кустах у дома и наблюдали за каждым его движением. Белые лоскуты он поочередно таскал в подвал. Когда лесник отнес последнее тело, мы тут же побежали к нашим палаткам, где нас ждали девушки.

Придя на наше место, мы увидели что все было в крови, а девушки исчезли… Мы позвонили в полицию, но связи не было. Мы завели машину и уехали в город и сообщили в полицию о пропаже наших друзей… Это было ужасно! Спросите, почему я выложил эту историю в интернет? Я предупреждаю вас, не выезжайте в незнакомые места.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *