Я сама впустила её

Началось все очень даже просто – с похода в магазин.
Я как обычно вышла за сигаретами в поздний вечер.На улице довольно холодно по этому совершив покупку я быстро потопала в квартиру,но меня перебил истошный плачь.Я остановилась и прислушалась к звуку.Если я не ошибаюсь..точно не помню,но вроде как он исходил из кустов.Я бы в любой раз прошла мимо,но дикий холод и ночь меня разжалобили,в конце концов это же человек.Эх..если бы я знала как я ошибалась!Я начала идти на звук,и не ошиблась в лысых кустах кто то был. Судя по длинным,черным волосам женщина или девушка.
– Простите,вам помочь?
Плач прекратился и мое сердце из за этого застыло. Она медленно повернула голову.
– Да. – сказала она.
Я ужаснулась! Ее избили,и даже порезали,черт как же мне стало ее жаль.Я взяла ее под руку и подняла,наткнувшись на грязные не мытые подмышки,давно заросшие волосами.Она не ухаживала за собой лет 5,а может больше.Я хотела бы закрыть нос,но это не прилично,и я терпела вонь говна рядом с собой.Диалог у нас не завязался,когда я спрашивала что то – она кивала головой,или же мотала.Так я узнала что ее бросил жених. Она приехала к нему из другого города что бы выйти замуж,но он изменил ей, а когда та закатила истерику,ударил и выгнал на улицу пинком..на мороз…
Естественно я предложила переночевать у меня,привести в порядок тело,а завтра мы разберемся с милицией и все будет хорошо. Странно что я тогда еще не заметила ее глупую усмешку. Я женщина и мне было ее жаль по женски,я прекрасно знаю что такое предательство и хотела хоть немного ей помочь. Как же я ошиблась.
Я разогрела ей макароны,но она не ела. Предложила сходить в душ,но она не пошла. Мне было немного не приятно это,я ей дам чистое белье и улажу на чистый уголок,а она как с помойки. Что уж,сама впустила теперь разгребай – думала я. Ночь прошла ужасно! Она всю ночь что то шептала за моей дверью,а я дрожала от страха. Все было так: Мой здоровый и крепкий сон перебил включенный в коридоре свет. Дверь в моей комнате была закрыта,но щель света и громкий звук щелчка разбудили меня. Я увидела как она подошла к моей двери. Моя комната располагается так – кровать напротив двери,получается я все видела. Я видела ее стопы,слышала как она спустила грязные ногти в пол. Слышала ее мерзкое дыхание,и уже через пять минут этот мерзкий запах был в моей зале.Она что то шептала,я не промолвила ни слова..- боялась! А что вы бы там взяли что то и вышли к этой бичихе на встречу,да? А вот и нет! Это было просто ужасно,это было невыносимо. Я не понимала ее шепота,но он был явно не с добрыми намерениями. Утром ничего не стихло. Если вы ожидали что как и в любой страшилке утренние лучи все изменят – нет! Она так же стояла,только теперь не было тени от ужасных ног,а сквозь щель я просто видела их. Из комнаты было выходить страшно,но не так как ночью,по этому я тихо встала и шепот прекратился. Не помню..но вроде бы она ушла. А когда я вышла дрожа от страха,покрытая сотни мурашек это спало как младенец.Сон? – первое что пришло к голову,ну нет,а как же запах? Я посмотрела на паркет у двери и ужаснулась! На нем были легкие царапины от ногтей. Боже да она что животное? Я уже не стала готовить ей завтрак,просто хотелось разобраться с этим и поскорее избавится от нее и от этого ужасного запаха.Но ребята,все было совсем не так. Сколько я на нее не орала что бы она ушла,она смотрела из лба и ничего не говорила. Лишь изредка улыбалась так хитро,так мерзко.От одного взгляда я леденела. Она молчала молчала,я умоляла покинуть мою квартиру на что услышала. Единственное что я услышала после того " ДА" в кустах – "Ты сама меня впустила!" Встала и ушла в спальну ( там где я ей дала переночевать) Нет,ну это уже не в какие ворота не лезет! Я немедленно взяла телефон что бы вызвать полицию но не тут та было.
– Алло,полиция?
– Да мы вас слушаем.Кто вы? Назовите ваше имя.
– Доброе утро. У меня в квартире незнакомая мне девушка,она не хочет уходить ( тут я очень подробно им рассказала ситуацию)
– Я вас понял мы сделаем так… тут в трубке что то оборвалось,шипение и потом опять ее голос.- " Ты сама меня впустила" Телефон из рук упал,я посмотрела в спальню,а она сидит там смотрит на меня из под лба и улыбается. Что же ладно! Не так так по другому ( я искала все выходы из ситуации а не бональные рассказы из историй) Я не собирая вещей хотела выйти с квартиры,но..но моей двери не было! Там была замурованная стенка! ГОСПОДИ да что же это такое?Я услышала как она встала с дивана. Холод,замирает сердце. Я побежала на кухню и спряталась за уголок ( там у меня немного места)Пока бежала захватила справочник по которому я нашла номер милиции и пишу сейчас это что бы его прочли!Мамочка,папочка,если вы читайте это помните что я вас люблю!Она на кухне,я слышу запах.
Конец.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *