Шум в гараже

В один день я ехал с работы домой, дело было вечером около 10 часов . Я жил один дома, в небольшой деревне. У меня было много скота, в том числе и козы. Ну конечно весь скот жил у меня в гараже, ибо негде их было поселить. В один день я как раз приехал с работы, работал в небольшом магазинчике, недалеко от деревни.
Я был сильно уставшим, конечно поужинал и лег спать. Вдруг я встревожено проснулся, меня разбудил какой-то шум в гараже. Конечно много значения я этому не предал, мало ли вражда между свиньями, как это иногда бывает. Ну всё таки я встал посмотрел из окна на гараж, странно, дверь была открыта! Я очень испугался, что же там такое?! Ну так как я был довольно храбр, я взял ружье, нашел патроны, зарядил на всякий случай. После этого я спустился со второго этажа. Время было позднее, 3 часа ночи . Я вышел из дома, пошел к гаражу, медленно зашел, включил свет, ничего непонятного я не заметил. Как же так? Дверь была закрыта крепко! Даже свиньи бы не смогли её выломать! Вдруг начали хрюкать свиньи и выбежали из гаража. Я сильно взял ружьё и стал осматриваться. Осмотрев все углы, я увидел, как сломан загон для коз! Что за фигня?! Вдруг внезапно на меня навалилось какое-то человеку подобное существо, я начал кричать: "Не надо! Что вы делаете?! Не убивайте меня!". Я не мог никак выстрелить, он зажал мне руку! После того, как я пригляделся, вдруг понял, это не человек. Оно повалило меня! Ружье отлетело в сторону! Это чудовище начало меня есть! Грызло руки и ноги! Я не знал что делать! Я начал пытаться его побороть, и тут мой взгляд повернулся в строну окна. На земле я увидел одну козу. Она была без головы, рук и ног! Рядом лежал старый фонарь, который очень давно уже сломался, не знаю, почему до сих пор я не выкинул его из гаража? Я взял фонарь и двинул этому чудищу по голове, оно отбежало. Я быстро добрался до ружья и выстрелил в него его. Оно погибло. После этого я вызвал полицию, при этом, сделав фотографию, тогда, когда на меня это чудовище навалилось, фотографию сделал специально для еще одного доказательства, для полиции. Телефон на всякий случай всегда у меня в кармане.
Полиция приехала через полтора часа, не понимая, что это такое. Еще через час приехали военные, взяв тело чудовища, они моментально уехали ничего не сказав. Меня попросили уехать из деревни. Конечно я уехал, чтобы не искать себе дополнительных приключений. Уехал жить к другу на время.
Через год я накопил деньги и купил однокомнатную квартиру. Решился съездить, посмотреть, что с этой деревней стало, то, что я увидел меня поразило. "Въезд строго запрещён! Охраняется военными!" Из далека я видел разрушенные дома, гнилые деревья… Так и не понял я, что с этой деревней случилось.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *