Телешоу – ” Угадай кто сзади”

Маша и Юлька – вот они мои лучшие подруги которых я люблю больше жизни. Это те самые люди с которыми не страшны беды,с которыми мы можем ржать часами,мои самые самые,жаль что я их мало ценила,ведь теперь нас троих нет в живых.

Машка позвонила нам с Юлькой и сказала что ее родители уезжают за город к родственникам на два дня, и огромный дом в нашем распоряжение. Так как все наши родители были давно знакомы,уламывать их даже и не пришлось. Собрались да и поехали к Маше.

Как только мы были в сборе,решили что сначала побесимся во дворе а потом домой смотреть телевизор. У Машки была огромная плазма,единственная у кого она была самая навороченная в нашем городе,и смотреть фильмы на ней было истинное удовольствие!Ближе к вечеру мы разогрели курицу и сели на диван перед телеком.

Конечно у нее было спутниковое,но даже с ним было 120 каналов. А когда мы включили сразу высветился 121 канал.
– Странно – сказала Маша – у нас его точно не было.
– Кого? – спросила Юлька.
– 121 канала,его не было! – сказала Маша рассматривая пульт и телевизор как не известную миру вещь.
– Та ладно не парся,может новый добавили – добавила я,не зная что и ответить.Ну вед ничего же страшного в этом нет?!

Сначала там были помехи,а как только Маша взяла в руки пульт появилось изображение без обидной бабушки с розовым платочком на голове.
Дамы и господа. Леди и джентльмены. Хочу представить вашему вниманию телешоу " угадай кто сзади"На сцене захлопали тысячи зрителей,да так что эти хлопки и свисты отдавались во всем доме.
Первым кто будет в этом сезон,великолепная блондинка,хитрая и остроумная дама которая все знает о шопингах,интересно узнает ли она кто стоит сзади нее? Бурные овации,хлопки и свисты,на сцены выходит кудрявая,длинноволосая блондинка лет так 25-30. Короткая джинсовая юбка,яркие лаковые туфли,и такая же яркая кофточка.Вроде бы типичная,без обидная блондиночка,но что то в ее лице не то,страх что ли. Ее длинные как у коровы ресницы хлопали,а глаза слезились.
– Юль – сказала Маша – она плачет?
– Видимо да,давайте смотреть сказала она не отводя глаз от телевизора. Я в свое время так же зомбированно смотрела программу.

Она села на деревянный стул и бабушка подошла с платочком что бы завязать ее глаза. Было видно что она нервничает,мы тоже вздрагивали как маленькие. Она сидела с завязанными глазами и терла костяшки пальцев,тем временем на сцену прикатили клетку,огромную клетку с тканью на верху.
– Что там? – испуганно спросила я.
– Точно не человек – ответила Маша.
Как только бабушка сняла ткань .. мы увидели огромного льва! Размером в разы больше той девушки.
Начнем же – сказала бабушка – телеведущая. – пора!
Все громко захлопали. Что же Карина,я задам вам всего один вопрос " Кто сзади" Если же ты ответишь правильно,ты выигрываешь 1 миллион рублей! А ели проигрываешь,мы отдаем тебя тому кто стоит сзади тебя. Идет? Блондинка не успела сказать и слова как старуха крикнула – Начнем же уже!
И так Кариночка,кто же сзади тебя? У тебя три варианта ответа. 1 – человек. 2- животное. 3-что то не живое.
Блондинка задумалась и явно начала внимательно нюхать все. 2-е Животное! – сказала девушка.
Да вы сама загадка! Правильно! Теперь второй раунд и второй вопрос. Кто это? 1-собака 2-лев 3-пума? У девушки хоть и были закрыты глаза но от таких вариантов ответа у нее на лице был ужас. Она все же надеялась что бы это просто собака.
П-п-первое,собака. – сказала не уверенно блондинка сглатывая слюну. Бабушка затихла.. Что же Карина,это не правильный ответ. Уведите ее!- сказала строго бабушка. На сцену вышли два накаченных парня. Девушка кричала и умоляла,но они взяли ее под руки и кинули в клетку к льву. Тот увидев девушку моментально набросился и стал откусывать ее части тела,а она все чувствовала и кричала. Овации были очень бурные.
– Огосподи! Выключи! – сказала Юля – прикрывая руками глаза.- Это не возможно смотреть!!!
– Сейчас – сказала Маша нащупывая пульт.
Как только Маша подвела пульт к экрану тут же лицо этой на вид без обидной бабули появилось вблизи. И мы разглядели там мужика! Мужика накрашенного под бабушку!
– Фу какая гадость! – сказала Маша.
– Быстрее выключай – говорила я.
– Да она не выключается – Маша тыкала пульт.
– Стойте девчушки!- Сказал переодетый мужик.
– Не совершайте глупостей! Я вас предупредил,или же вы будете сидеть здесь! На этом месте! – он показал пальцем на стул,на котором сидела та бедная девушка.
Я подорвалась и вынула и розетки шнур. изображение исчезло тут же. Мы с ужасом улеглись на диван,даже не разговаривали,просто молчали и лежали. Тут прозвучал звонок в дверь. Мы все дернулись,Юлька даже описалась!
– Девочки! – сказал до боли знакомый голос.- Я вас вижу и слышу!
Мы не знали что делать.- Что же до встрече в игре! Дверь открылась,надеюсь у нас будет другое животное,не хочу так мучатся.
Автор: Милана Кот

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *