Она голодна

Я знаю, что эта тварь следит за мной.
С самого детства я скрываю свой взгляд от неё,даже не представляю как она выглядить,но точно знаю-она ужасна. Когда я лежу на кровати, она начинает что-то шептать мне на ухо. А я боюсь открывать глаза. Она всегда говорит,если я посмотрю ей в глаза,то стану её обедом. И тварь делает всё, чтобы это случилось.

Сегодня, например, когда я часа в четыре утра пошёл в туалет, её холодная рука схватила меня за щиколотку, оцарапав её. Я хотел посмотреть вниз, туда, где валялось тело этой твари. Хотел. Но понимал, что меня ждёт после этого..Страшная и мучительная смерть в её желудке,если конечно он у неё есть.
Иногда ночью этот монстр забирается на потолок прямо над моей кроватью. Я держу глаза закрытыми, но чувствую, как эта гадость пристально смотрит на меня, слышу отвратительное лязганье зубов, слышу, как она будто принюхивается, слышу тихие, спокойные рассказы о том, какими вкусными были её предыдущие жертвы, о том, что они тоже не хотели смотреть. Когда я слышу ночью шум воды, топот чьих-то мокрых ног, чьё-то хрипящее дыхание, я знаю, что это пришла тварь. Всё это не случайно, я — её ужин; вопрос лишь только в том, когда это случится.
Вчера ночью она опять приходила. Своим противным шепотом она рассказала, что я, возможно, проживу чуть-чуть дольше — она нашла кого-то повкуснее меня. Потом я услышал чавкающие звуки её шагов. За стенкой в соседней квартире раздался крик — судя по всему, кричала соседская девочка. Я слышал, что ей недавно исполнилось 10 лет. Через несколько секунд всё стихло, и я опять услышал чавкающие звуки и затем шёпот твари — довольный, даже радостный. От неё тошнотворно пахло,с потолка,а точнее с монстра,который находился на нём капала кровь прямо мне в лицо.Я терпел. Она сказала, что, даже если я не открою глаза, она найдёт, кем поужинать..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *