Пицца.

В тот роковой вечер я сильно задержалась на работе + нужно было помочь подруге,в общем я сильно устала. Дома холодильник был совсем пуст,а силы на готовку не было. Казалось сейчас лягу голодной как заметила краем глаза рекламку с пиццей.Мне так хотелось есть что я без разговора набрала номер пиццерии и заказала пиццу.
– Пиццерия " Веселая" вас слушает! Вы бы хотели сделать заказ?
– Доброй ночи,да!Какая у вас самая вкусная пицца?

-Эм..минуточку – сказал парень – у нас есть новинка!Замечательная,вкусная,горячая пицца с мясом под соусом " бешамель" – сказал парень явно глотая слюну.
Божечки! У меня весь рот слюней был,я так хотела есть что без разговора заказала ее.
– Девушка,- перебил парень – у нас сюрприз ночным клиентам. И скинул.
Я села смотреть телевизор и уснула прям в одежде с пультом в руке.Меня разбудил настойчивый звонок в дверь. Я нехотя встала и думала " кто же это может быть?" и тут вспомнила,пицца! Черт возьми уже же ночь! Посмотрев на время я офигела! 3 утра.
– Кто там? – спросила я.
– Это пицца!Та-да-да-дам! – весело ответили мне.
-Извините,но свой заказ я делала еще 3 часа назад.- ответила я зевая.
– Пробки. – строго и быстро ответил разносчик.
– Ночью? – удивленно поинтересовалась я. Ведь наш город в 9 уже пуст.
-Так уж получилось мэм. Вы будете брать пиццу,она еще горячая?
Живот скрутил спазм голода,и так забурчал что я думала все соседи проснулись.
Что-же,ладно. Когда я открыла дверь я офигела!! Передо мной стоял уродливый клоун,черт его подери. Я с самого детства боюсь их..История моего печального детства оставила глубокую рану в моем сердце.Когда будучи совсем малышкой мне исполнялось 5 лет,отец переоделся в клоуна и развлекал нас с мамой,но тут случилось несчастье. – Отец упал с лестницы ведущей в подвал. Мы сразу этого не заметили так как развлекались на детском утреннике,но когда мама попросила принести табуретку из подвала..тогда..о этот ужас. Отец лежал в крови,на груди сидела крыса. Он не подвижно лежал с открытыми глазами в алой лужице. С тех самых пор я не могу смотреть на них.Должно сказать что этот костюм,этот чертов костюм был один в один как у моего отца!Сердце конечно ушло в пятки,про еду я уже не думала.
– Хм.. спасибо,сколько с меня? – хотела быстрее закончить этот ужас я.
– Тысяча мэм. – сказал ехидно клоун.
– Я развернулась и пошла за деньгами,я слышала на себя этот взгляд,этот тупой взгляд.
– Вот возьмите! – протянув тысачную купюру сказала я.
Клоун улыбнулся и ушел. Фух,теперь я одна.Можно поесть что ли.. Я открыла коробку с пиццей и……… там черт возьми была крыса! Крыса,живая крыса,которая пила капельку крови на картонке.
Я упала в обморок,а очнулась в темном месте.. я не вижу ничего,но мне знаком этот запах,с детства что ли. Когда кто то включил свет я увидела голый скилет в костюме клоуна лежащий перед лестницей. Слышу шаги,мне страшно. Тут из за угла выскакивает десятки моих друзей с шариками и кричат ТАДАААААМ! Испугалась? и смеются. Все бы было хорошо,если бы эти друзья были живы,ведь они разбились три года назад с горах.Походу я сошла с ума.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *