Японская история про старика который говорил “а цу а цу”

Чтобы узнать, если у вас есть шестое чувство, перед тем как уснуть, вспомните тот дом, котором вы родились и жили, откройте дверь и войдите, откройте все окна. После всего этого, закройте их снова. После того, как вы закрыли все окна и заперли дверь.

Если вы сможете вспомнить увиденное в это время любое живое существо, то значит, у вас есть шестое чувство. Итак, Боуно (Боуно-имя японца) рассказал эту историю на вечеринке одной девушке, чтобы её напугать, и через месяц три на работе он столкнулся с этой девушкой снова. И Боуно сказал “рад тебя видеть”, но девушка казалась недовольной. Он спросил “что случилось?”, и она сказала “я прошла тот тест шестого чувства, про который вы рассказали на вечеринке, и это было действительно страшное испытание”. Он спросил “как это было”, и она ответила, что когда уехала домой после той вечеринки, сделала этот тест перед сном.

Она вспомнила дом, где выросла, открыла входную дверь и вошла. В доме был длинный коридор и когда она пошла к нему… на полу она увидела старика, которого не смогла вспомнить, он схватил её за ногу. И он говорит “а цу а цу”, в эту минуту она очнулась с мыслью, что же произошло. И как раз в этот момент зазвонил телефон. Это была её мама. Она звонила, чтобы сказать, что умер дальний родственник. Она подумала что, на самом деле этого родственника она видела очень давно. Он приглядывал за ней, когда она была маленькой. В детстве она танцевала балет. И этот родственник купил для ней балетную обувь и одежду. И вот дядя внезапно умер, и у неё было плохие ощущения из-за этого. И пошла на похороны вместе с матерью, и когда там она увидела его портрет, она была шокирована. Это был тот человек который говорил “а цу”. И она подумала, что он пытался предостеречь её, прежде чем умер. Вот тогда она поняла, что когда он говорил а цу, он хотел сказать “танцую”. Иными словами, он всегда дарил ей обувь и вещи для балета, но никогда не видел её танца, и она подумала, что он, должно быть, дал ей это понять.

Дома она рассказала об этом своей семье, и все они сказали “ах какие вещи случаются…” они вернулись в свою квартиру, и когда готовились ко сну, вдруг она почувствовала, что не может двигаться, будто связана. Она переместилась в дом, где она выросла. Она не двигалась, но ощущала, будто идет внутрь. И когда она снова пошла по новому коридору, тот же старый человек появился, говоря “а цу а цу”. Но на этот раз она была спокойна, потому что после всего, что случилось, она была уверена, что он просил “танцуй”, и она подумала, что если скажет ему, что была на его поминальной службе, то он уйдет на небеса. И она сказала “мне жаль дядя, вы просите, чтобы я танцевала, но я не могу танцевать для вас, поэтому просто смотрите на меня с неба. Но он её совсем не слушал. А только повторял “а цу а цу”. Она прослушивалась повнимательнее. И он не говорил “танцуй”, а “займи моё место, умри вместе со мной”. И прямо тут, она потеряла сознание.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *