Зверь в клинике.

Этот кошмар, записанный на видеокамеру, был строжайше засекречен практически сразу, как завершилась съемка. Однако какие-то кадры все-таки мельком проникли в Интернет и сразу распространились на миллионах сайтов. Позднее абсолютно все сайты были заблокированы, однако на одном из них видеозапись оставалась до недавнего времени.

Что же там случилось? Официальные источники сообщают, что эксперимент по инъекции больному лекарства от рака завершился катастрофической неудачей, а последствия были еще более ужасающими. Итак, вот то, что содержала в себе видеозапись.

Время 17:01

По коридору несколько врачей катят больного на кровати, через секунду они скрываются за поворотом. Затем камера переключается на одну из палат, куда и привезли больного. Слышны голоса за кадром. Внезапно картинка разделяется надвое. На другой половинке – группа ученых в белых халатах в отдельной комнате, которые наблюдают за пациентом в палате через заградительное стекло.

Время 17:04

В палате идут какие-то приготовления. Группа ученых за стеклом о чем-то весело переговаривается. В палате слышны голоса:

– Итак… Вы окончательно уверены в своем решении? – Похоже, это голос врача или медсестры.

– Да, я хочу сделать этот мир лучше… Я прошу вас об этом, возможно, лекарство подействует.

– Хорошо. Не волнуйтесь, все будет в полном порядке.

Время 17:25

На камере видно, что пациент, на котором собираются испытывать вакцину от рака, крепко привязан к своему ложу. Возле него суетятся врачи и медсестры, ставят капельницу, подключают провода… Группа ученых опять же оживленно разговаривает, к ним присоединяется мэр местного города (Название города в память о погибших опущено) в черном костюме.

Время 17:31

Свет в кабинете ученых гаснет. Палата же освещается еще ярче.

– Приступаем. Тест вакцины № 228756. Итак, медленно, поехали… На кадре видно, как медсестра медленно делает укол уже уснувшему пациенту. Наступает тишина.

Время 17:33

До сих пор стоит полная тишина. Пациент не подает никаких признаков жизни. Такое продолжается около двух минут.

Время 17:35

– Он открыл глаза. Хорошо, Уилл, медленно… – Слышится голос главного врача. Группа ученых в кабинете с мэром очень внимательно наблюдают.

Время 17:36

– Боже мой… Он привстает! Уилл, как Вы себя чувстуете? – Снова слышится голос главного врача.

– П… пшш… пхх…

– Тихо, Уилл, не торопитесь. Вы можете говорить? Каково Ваше самочувствие?

– Стоп… Что за… Посмотрите на его глаза… боже мой! Что с ним?!

Время 17:37

В палате слышится оглушительный бас:

– Прекрасно!!!

Затем идет череда помех, среди которых видно, как пациент начинает бешено метаться на кровати и через несколько секунд рвет сразу два ремня, которыми он был привязан, и… Он начинает изменяться. У него непропорционально увеличиваются руки и ноги, голова раздувается, тело становится коричневым, по всей коже начинает расти густая шерсть.

Время 17:38

Врачи метаются по палате, пытаясь найти выход. Но вот страшно мутировавший пациент полностью освобождается и насквозь пронзает острыми когтями первого попавшегося под руку врача. Затем откидывает его назад, и тот со страшным хрустом ударяется в заградительное стекло, по другую сторону которого находятся мэр и группа других ученых.

Время 17:40

В палате полно крови… Повсюду трупы… Зверь растерзал всех врачей, и со страшной силой бьет в заградительное стекло, пытаясь достать до досмерти напуганных ученых. Дверь в их комнате блокируется.

Время 17:41

Слышится страшных треск, вторая часть видеокартинки показывает, как мутант врывается в комнату и начинает убивать несчастных людей. Слышится пронзительный крик и вопли, хруст костей и лязганье клыков…

Время 17:42

Слышится голос мэра:

– Нет, прошу, не на-а… А-а-а-а!!! – Видеокамеру заливают брызги хлынувшей алой крови. Через две минуты камера срывается с места и с оглушительным грохотом падает на пол. На фоне слышны удаляющийся страшный топот мутировавшегося пациента.

Вполне возможно, что в это время клинику уже окружили военные, и, как только монстр вырвался наружу, он тут же был убит снарядом и гигантской очередью, которая не оставила ему никаких шансов. Сейчас та палата и кабинет уже восстановлены, там проходят новые эксперименты…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *